Преимущество в цене. В 3 раза дешевле
Ну и ограничений нет — карта памяти и др
Общество
Вам какой телефон больше нравится Хонорм, Мейзу или Сяоми? И чем у них преимущество перед Айфон 7,8.
Лично мне и мой Huawei Y9 нравится, пока ещё не было ни одной игры которая бы на нём не пошла, в интернете тоже сидеть удобно, большой экран и видео смотреть.
мне нравится тот. по которому можно звонить. как и машина, на которой можно ездить. как и фотоаппарат. которым можно фотографировать и так далее. Меньше всего меня волнуют понты.
Мне нравится мой Айфон 7 :-)
Хуавей под санкциями, им запрещают использовать андроид и скорее всего обновлений не будет. Мейзу доживает последние дни, компания банкрот. Сяоми на высоте. Айфон рулит
Позвонил? Ответили? Что еще надо?
Anvarbek Norov
Вот и отвечайте.
Мне больше нравятся телефоны с андройдом. У них открытая архитектура.
Мне Айфон нравится
Anvarbek Norov
У меня есть Айфон 6, но например в качестве съемки Айфоны уступаю китайским которые стоят в три раза дешевле.
мне больше нравится работающий телефон с приличной камерой, лишь бы шустрый и не подвисал
и плевать, какая у него фамилия будет, мне с ним не всю жизнь жить
и плевать, какая у него фамилия будет, мне с ним не всю жизнь жить
Сони
Хонор и Сяоми. У Хонор говорят более качественное исполнение аппаратов (батареи дольше держат заявленный заряд по гарантии, меньше брака, нет гулянья с качеством экранов), зато у Сяоми цена более адекватная.
Айфоны дерьмище дорогое, созданы для понтов и все. Ну че там хорошего? камера? есть много других хороших телефонов за 10-15к на которых камера тоже не плохая. Заколебали со своими айфонами понтоваться, яблочники. Сяоми и мейзу норм, были у меня
Мейзу
Мейзу
Похожие вопросы
- Россияне обсирают США, считают их прямо таки личными врагами, а как тогда объяснить ночные очереди за айфон 7?
- Вопрос по всемирной истории !!!7-8 класс
- Почему так сильно мир изменился за последние 7-8 лет?
- За сколько вы купили айфон 7 ?
- Экстренное обращение Путина к народу 7 августа в 18:30 отменено. ? Это связано, что 7-8 августа готовится вторжение
- Не думаете ли вы, что школьную программу можно преподать полностью (11-летнюю) за 7-8 лет и, к тому же качественно.
- Манштейн пишет о том. что Сов. армия била их часто с 7-8 кратным превосходством. А сейчас тоже только числом можем?
- Как вам понравится,когда вам будут звонить на сотик,берешь трубку,а там сбрасывают.И так каждый день по 7- 8 часов.
- девоньки, тут такое дело, подруга беременна, собирается родить ( ей рожать числа 7-8 мая) и ребеныша в роддоме оставить!
- Почему зарплата в Германии составляет 7-8 тыс. евро, а в россии меньше 1 тыс. ? При этом продукты в России