Общество

Ленин скоро проснётся.., -Люди, что творится вокруг ???

1. В Москве согласовали стотысячный митинг 10 августа на проспекте Сахарова !

2. В Москве 10 августа пройдут соревнования по вождению АВТОЗАКОВ мля ...
Вести. Ru 15:08
В преддверии Дня транспортной службы уголовно-исполнительной системы, который отмечается 11 августа, ФСИН России проведет в Москве в воскресенье, 10 августа масштабный турнир по вождению автозаков. В нем примут участие водители подразделений ФСИН более чем из десяти регионов России, передает ТАСС.
так трясутся, что с регионов автозаки тянут
типа на соревнования
Люси Сердоболия
Лучший ответ
Навальный это не Ленин, это либераст Керенский
Надежда Бражникова А Тебя на Савушкина целый ящик печенек ждёт ...)))
чтоб все увидели, что места в автозаках хватит всем
Исопенко Олег
николай ленин = американец
так что, его придется выдать США

акций в конце июля\начале августа не было
но был бандитизм, была попытка начать майдан

начать майдан ВЫШЛО около 2800 мразей
из них 650 иногородних и граждан Украины, 134 уклониста от армии, около 100 детей
задержано 1400 мразей, то есть - каждая вторая мразь
мрази били гвардейцев кирпичами, арматурой, битами, молотками, использовали ножи и травмат. пистолеты
https://www.youtube.com/watch?v=u9DNvGZpucE
https://www.youtube.com/watch?time_continue=210&v=_riYOF7wdUo

полиция с этими мразями цацкалась
в Европе таких просто убивают, или калечат https://www.youtube.com/watch?v=0kcGRnnprgg

ну и +
инициаторы бандитизма протоколировали весь процесс с помощью 700 фотографов
все улики ими сданы в следстенный комитет
НИЖЕ КАРТИНКА как пример = благодарность за улики

так что, бандиты "акционеры" просто дураки
этих баранов тупо сдали

значит, 10 августа буду зачищены оставшиеся дурачки
автозаков и СИЗО скоро начнет не хватать
Олег Тиханович тюрьмы переполнены, а вото в армию недоборы
Знаменитые, как вы помните, телеграммы Ленина, в которой он требовал обязательно «расстрелять». Ну, очень любил он «гасстгеливать»! Помню, даже не в его трудах, а в Дмитровском музее я видел замечательную местную телеграмму, где вопрос идет о действительно тяжелой зиме 1918 года и мобилизации возможных сил на поставку дров. Ну, если глава правительства в таком случае жестко требует обеспечить поставку дров, это понятно. Но в той телеграмме есть ещё требование «…и обязательно двоих-троих расстрелять»!» Ну, нравилось ему «гасстгеливать». Даже в том случае «гасстгелять», если дрова привезут.
одному Еленину уже повязали шарфик в Лондоне
С юмором у ментов неплохо)
Будет Пиздeц!