Общество

Мужчины которым 55 лет себя чувствуют работящими и веселыми, так как пенсии не будет ещё долго?

они бодры веселы
Дилмурaд Шaйнaзaров
Лучший ответ
Ага, "помолодели, повеселели".
Мало того что им придётся "пахать" ещё 5 лет.
Их ещё и обокрали на крупную сумму. Которую они могли бы получить. если бы продолжали работать на пенсии. Даже те кто у кого зарплата 8 тысяч, потеряют 480 000.
А у кого она в 20 тысяч - 1 200 000.
Вот такой подарочек.
Ура Путину!
Zinaida Reva
Юлия Мостыка там смысл весь реформы чтобы люди работали дольше и не получали пенсию работая, а потом вышли на пенсию и получали большую пенсию. Но это обман, в России всегда обманывали.
И были б веселы, если б здоровье было как у 20летних.
Судя по твоей логике - мне 56, я уже год на пенсии, и эти деньги должны меня расстраивать ? )))
Лана Вольская
и какая твоя мысль?
А они шо, живут ради пенсии??? ;)))
Конечно на 5 лет помолодеть всем приятно...
Ирма Рыбалко
После выхода на пенсию в 4 раза употребление алкоголя вырастает у россиян....
Про женские заморочки писать не стоит
Мужа просто заменяют
Лана Вольская Не выдумывай, пенсии на жратву то не хватает, тут уже не до алкоголя
А ты у поляков спроси - им сначала подняли до 67, а потом снизошли на милость и понизили до 65 .
Олег Ильин
Сауле Болатовна а чё там у них, тоже более 40% мужчин не доживает до 60 лет?
это дар Путина нам - мы можем чувствовать себя полезными обществу ещё 5 лет, а не тупо тухнуть на пенсии!
А раньше они в 55 лет на пенсию уходили? Ты ничего не попутал?
это он просто вычеркнул людей из жизни одним росчерком. сейчас уже в 30 лет по здоровью не все могут работать. мать кошачью...
Ксюша Пошутило
но у них то не так долго на 2.5 года больше-вот кому 50 у тех на пять лет больше
Мишутка *
А дети на что? Ты не поверишь, но мне в мои 48 это как-то фиолетово. На те деньги которые высылает дочь и небольшое количество пчёл (которых для души держу) я мог бы уже вообще не работать.
вы явно не из их числа)))
Иванова Мария
Предлагаешь сделать срок выхода на пенсию как в Европе или в Пиндостане? Будет ещё веселее...
Иван Крылов