Общество
Вопрос к митингующим. Вот что для них означает "РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ"? Это звучит как минимум глупо.
Ибо видать не ведуют, что мы и так в свободной стране живём, по сравнению с тем-же Китаем или КНДР к примеру.
Ну типа как Югославия

Эрo Боронбаев
Это Самара 1991 год.
та им .. чтобы не кричать, лишь бы поорать
Основной мотив любой революции состоит в том, чтобы общество поднялось на новый уровень свободы. Вам может нравится Ленин или нет, но он возглавлял революцию ради свободы, о которой имел собственное представление. Потом, к власти пришел Сталин. Предатель и изменник революционного дела. Он расстрелял практически всех ленистов и троцкистов, ради собственного самодержавия. Типичный Наполеон III, который возомнил, что он наследник Наполеона I.
Россия может и не станет свободной после этих выступлений, но, поумнеет, безусловно. Скинет своего очередного Наполеона IV не, не позволив ему попасть в Лубянку или Кремль. И это будет справедливое наказания… Пока же борьба ведется за свои собственные права.
Собственное право, включает и право и на ошибку. Да, когда-то кричали: “Ельцин-Елиьцин”. Потом пришел Путин-Путин и попросил уставшего Борю переписать власть на него. А когда в этой схему будет народ-народ ?….
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Это значит что будет свобода слова как минимум и не будет беспредела ментов
Михаил Потапов
Не будет "беспредела ментов" - будет беспредел криминала. Видели в 90е.
если свобода от произвола управленцев и их ментов, тебе не понятна, то севкорея для тебя, умник.
)))
Ты наверно не из России или как минимум не знаком с Россией