Общество
Вот тролли говорят что люди в России не свободны. А что это означает? Мне вот кажется что я свободна.
Я себя несвободной не чувствую.
На Земле вообще нет свободных людей, врятли Вы не работаете, путешествуете по. миру, живете как хотите, все мы скованы системой
Валерий Павлович Полищук
Зато укротролли орут что они свободны! А мы тут все нет.
Свобода, это не прыганье на майдане и отжимание православных храмов. Свобода, это осознание меры ответственности перед Законом!!!
между казаться и быть пропасть огромного размера
ну либо ты просветлённая, либо глупая
просветлённым и глупым всё равно где чувствовать себя свободными. хоть на Зоне, хоть в Бочке
потому что одних удерживает малое-физическое тело
других-невежество
ну либо ты просветлённая, либо глупая
других-невежество
Зомбируют, чтобы вызвать недовольство и бунт.
Действуют на неосозанность и эмоции.
Типа вам плохое делают, а в терпите.
И не важен смысл. Важно достать и подначить.
Вот такое тупое и незатейливое действо.
Истинная свобода вообще не зависит от внешних обстоятельств.
Это способность человека воспринимать истину, реальность без искажений и поступать из этого разумения.
Если такого понимания нет, то человек раб своего невежества по-любому.
Действуют на неосозанность и эмоции.
Типа вам плохое делают, а в терпите.
Вот такое тупое и незатейливое действо.
Говорить одно, а факты - другое.
Валерий Павлович Полищук
А если не в состоянии объяснить, то сам дурак просто.
Вы можете прямо сейчас сесть в свой личный Learjet и полететь на свой остров загорать? Тогда о какой свободе вообще идет речь?!
Валерий Павлович Полищук
А хохлы, мнящие себя европейцами могут? Или даже любой европеец может? Почему говорят у них свобода, а у нас нет? Большинство людей даже не знают, что такое Learjet и остров на картинке видели. (и я не только про Россию)
я в юности хотел гулять с девушкой по ночному парку и читать ей стихи. Но я этого не делал. Значит в этом плане я был не свободен
Это кажеться!
ты дура поэтому ничего не чуствуешь
Валерий Павлович Полищук
Так объясни, если ты умный человек.
Да я тоже)
Если мы все знали бы что такое свобода и как она выглядит и свободным от чего .
как говорит Владимир Вольфович - россиянин? сразу свободен!
Вот Б. Немцов на своём примере показал всю СВОБОДУ!!! Вам проверять не советую!