Это я взял максимальное количество митингующих, заявленное самой оппозицией, на вычитал иногородних - которые не могут голосовать. 0,4% избирателей на 13 человек!
На какую поддержку они рассчитывали?
Ps. Правильным прошу считать «недопущенных». Т9 подвёл.
Общество
Вышедшие на митинг составляют менее 1% от количества москвичей. Это на всех 13 недоопущенных кандидатов.
Меломаны там были, которым до митинга не было дела.
А ты полагаешь, что в 1917 году в революции больше населения участвовало, что ли?
и хрен с ними
За них не пришли даже те, кто типа отдал за них свои подписи. ну покойникам не до этого.
Значит москвичи умнее чем думал Навальный.
читать твои вопросы - ОДНО удовольствие...
НЕ ЧИТАТЬ твои вопросы - другое УДОВОЛЬСТВИЕ...
Как ни странно...
Подсчёты не верны в корне.
Как ни странно...
Подсчёты не верны в корне.
Xexexe`)))
это типа проявление вашего остроумия?))
Это очень большой митинг-ты зря и есть чего боятся и реально бояться. А впереди выборы-как они пройдут ?)))))
Галина Карданова
Именно эти нормально пройдут
В Конституции РФ нет %.
Всего ложка соли в блюде вкус меняет кардинально..
Уважаемый, у тебя смыл жизни в митингах?
Мне вообще было не понятно, что (например) таджики, узбеки и т. д. которые приехали в Россию, что бы заработать, что то еще требуют, от тех, кто дал им эту возможность. И почему их после этого не депортировали обратно на родину.
Нельзя считать от количества москвичей, под эту цифру попадают дети, беременные, инвалиды, старики итд итп.
Галина Карданова
Количество избирателей в Москве 7,5 млн. По данным ЦИК. Даже если посчитать от этой цифры, получится 0,67% - все равно, менее 1%
...и 99% из них не знают, зачем вообще выходили
даже этих ссытись кипятком.
"Из искры возгорится пламя", не я сказал.
Так и есть.
Это означает, что 1% вышли бы по всей стране, а это 1,5 млн.
И к ним надо прибавить просто сочувствующих митингующим, ещё миллионов 70-80. Ну и от общего населения минус тех, кому всё пох.
Так оно и есть, страна разделена, против режима большинство, за режим меньшинство.
Галина Карданова
Так в том то и дело, что я всех пришедших валом посчитал, а там много иногородних было. А если в масштабах страны считать, то эти 50 тыс - вообще ничто. 0,03%... три сотых
Эльмира Халикова
и-го-го, сказал коняшка
А ты попробуй их умножить не коэффициент рождаемости и разделить на количество олигархов в России))) Тогда уфуеешь, как это много
в Китае подавили гусеницами танков полторы тысячи человек, теперь Китай процветает. нужно не боятся применять силу в полной мере.
Пропиариться и всё.
Нее ты все правильно написал твой Т9 не дурак)))
Правильно... митинги запретить... депутатов назначать... так победим... и демократия настоящая будет, а не как там фуфло (это сарказм если чё)
Пиар.
меня там не было но хотел придти!
Эльмира Халикова
из-за тебя геволюция не случилась.. стыдно тебе?
это люди, которым лень или нечем как следует подумать и нечего делать!
У этих "недоопущенных" фейсы были какие-то протокольносвоеобразные.
к чему ты клонишь? в чём суть вопроса? тебе какая разница, кто за кого голосовать будет и сколько где выходило и какой там процент будет
Каролина Иванова
Разница в том, что вот таким 1% измерили ход истории в 91 году и на место народной власти пришла буржуев власть, а народ который был хозяином жизни, стал ни кем в другой жизни, других хозяев
Да какой это митинг, так сходка дебилов.
А зачем больше.
В 1917-м вышли всего 1,5 тысячи
В 1991-м 100 тыс.
В Киеве на майдане 50 тыс.
Активное меньшинство меняет режимы. Так что расслабляться не стоит)
В 1917-м вышли всего 1,5 тысячи
В 1991-м 100 тыс.
В Киеве на майдане 50 тыс.
Галина Карданова
В 1917 году вышло всего 300 человек в Петрограде. Фактически, 300 человек захватили зимний Дворец, телеграф и почту. Сейчас, к счастью, такое невозможно. Росгвардия их положит на дальних подступах.
Камшат Алиева
а как думаешь, режим в Вашингтоне сколько человек сможет сместить?
Т9 подвёл не тебя, а составителя твоей методички. У Т9 оговорка по Фрейду )))
Если серьёзно, данный спектакль целиком придумал Кремль. Получилось совершенно бездарно с обеих сторон. Хотя отчасти недовольство и вышло в пар, как планировалось, но с другой стороны, котёл нагрелся ещё на несколько градусов.
каколок, а по какому праву ты тут делишь народ, ты совсем там уже еврооскотинился на вусраине своей?
Кто его знает, что у них в голове.
Статистика))
Отключай Т9))
Так москвичам незачем митинговать, они как сыр в масле катаются.
Митинг не законный
Жанна С
А законы вообще работают?
И даже этих 1% власть так испугалась, что спустила на них росгвардию.
Недоопущенных ахах ты прав чувак
Статистика не точная наука. Сосед ест мясо, а я капусту - в среднем мы едим ГОЛУБЦЫ!
Для такой темы как выборы в мгд 60тыщ это огромная цифра. Ещё нужно учесть сколько человек опасались выйти, но поддерживали и следили с экранов телефонов. Все они примут участие в навальновском умном голосовании.
Эльмира Халикова
там стопитсот тыщ было
Вы уверены что там были москвичи? Помните дело о Болотной пл.? Наиболее приближенная попытка провернуть у нас Майдан или повторить события 1991-ого года. Там не было москвичей, люди ехали на митинг, их даже спонсировали "сердобольные доброжелатели".
А если вычесть молодняк, который вышел ради хайпа.
Соловьиного помета наелся что ли ?
Эльмира Халикова
знакомый вкус?
60 тыш, и тут подойдёт "всё познаётся в сравнении" а в сравнении это самый крупный митинг за последние 8 лет и сейчас Любовь Соболь которую никто не слыхал, знает вся страна
Слава украине
люди многие не разбираются с политике и слушают только разное жулье которого в интернете не сложно вычислить.
Думаю, на поддержку избирателей.
Тоисть, люди из других городов и москвичи не могут митинговать против беспредела путина и его дружков?
Галина Карданова
Формально заявленная тема митинга - именно о недопуске кандидатов в московскую думу.
Эльмира Халикова
ты - бороро, например
Врун! Якобы Т9 виноват, хотя на самом деле так и хотел сам написать (как написал). Т9 не знает слова недоопущенный.