Общество

красота это такое же проклятье как и уродство, поясню далее

поначалу все тя любят и хотят, а как что ни так, пошла ворн, или пошел, психику девушки или парня легко искалечитьда, красота осталась, но тут же и обида на всех, неуверенность в себе, слава, богу на наркоту не подсела
Oleg Belenkiy
У человека кроме красоты ведь еще масса качеств должна быть:) . Делай выводы: если тебя воспринимают как куклу, то, вероятно, ты даешь для этого повод. Не обижайся, я не злорадствую:)))
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Красота -это понятие относительное. Для одного-это восхищение, для другого вовсе нет, и наооборот.
Причем тут красота, надо иметь веселый легкий нрав, хороший характер-это залог счастья. Не в красоте счастье, красавицы часто хотят себя подороже продать и в этом их беда
А может дело не во внешности, в твоем поведении или характере?
Iceman Id208470334
Красивым людям намного сложнее найти свою судьбу. Многие думают, раз ты красив (а) значит к тебе никак не подойти, ты просто не доступна. Это проклятие.
так красотой еще и пользоваться уметь нужно.. .
Роман Ким
Красота тут вообще ни при чем. Если себя любишь, будут любить все (почти все, когда все, такого вообще не бывает) . Будь хоть кривоногая или что-нибудь в этом роде. Оглянись, сколько дурнищь счастливых кругом. Кроме любви к себе надо любить уметь и других. А это очччень сложно исживаать эгоизм, когда особенно смазливая мордашка. Попробуйте, не получится, запишитесь к психологу.
Ирина Воинова
Это зависит от человека. Если ты например страшненькая, но хороша как человек, неглупая, то никто тебе сразу не скажет пошла вон. Не все от красоты зависит. И психика тоже у всех разная, кто-то станет не уверен в себе, а кто-то плюнет и пойдет дальше.
Ольга Крылова
Надо меньше зацикливаться на внешности - особенно своей)