Общество
Почему уродство не прячется а лезет на глаза?
Зачем девки бабы и старухи с жирными огромными как у коров разъехавшимися задами обтягивают их короткими юбками и брюками и так ходят? им не ясно что они уродливые? Почему они демонстрируют свое уродство а не прячут его?
они хотят трахаться, как все
Я прячу, прячу. Но у меня столько уродства, что всё его не спрячешь; а мир не предназначен для меня, и промышленность выпускает всё только обтягивающее и короткое.
Зато у меня хорошее зрение - близорукость минус 17, и я стараюсь видеть только самое красивое, не растрачивать остатки зрения на разглядывание уродства.
Сейчас всё напоказ. Тенденция такая.
И флаг им в руки.
Не думаю, что нужно кого-то обвинять в том, что он живёт и одевается так, как ему удобно и приятно.
Я не могу понять, как это фото связано с вопросом. Просто им нравится так одеваться, вот они и одеваются .Я думаю это дело лично каждого, что ему одеть. Это люди без комплексов.
Возможно дело в отсутствии комплексов, способности полюбить себя такой как есть, стремлении красиво одеваться (несмотря даже на формы) и полное наплевательстве на мнение окружающих.
Аналогия - картавые рвутся в дикторы, безголосые в шоу бизнес. В моем случае это у них получается не плохо. А если серьезно, то балдею, когда сзади девочка, а спереди старая и страшная Яга.
Красота и Уродство - субъективные понятия. То, что уродливо для одних, прекрасно для других.
И кто прав в таком случае? С точки зрения жителей ЭТОГО племени, все остальные женщины уродливы: