Общество

А если правда назойливо лезет в глаза,от неё можно как-то отмахнуться?:-))

надо смотреть правде в глаза. От себя не убежишь
[Бред] |||
Лучший ответ
Для этого надо обладать определенной долей "таланта"....чтоб измазавшись дрянью "по самые помидоры", как говорится, объявлять себя постоянно белой и пушистой.. .
И самое удивительное - СВЯТО ВЕРИТЬ ЭТОМУ!!!!)))))))))))))))) )
Со стороны смешно.. . ((( если б не было так грустно )))
Но жалко таких дур - почти до слез! ))))))))))))))))))))))))))))))
Константин Гайдай Приветствую!:-)))
Как я понимаю,правда обретает чьи-то конкретные очертания:-)))
Какой-нибудь правдофилки:-)))
Если Правда Ваша -примите как есть, но если она чужая-есть повод подумать, на сколько это Правда.
Если действительно правда то отмахнутся не удастся
Встреча с избирателями. Кандидат от "Единой России" делает доклад о достижениях в экономике:
- В городе Урюпинске усилиями партии "Единая Россия" по плану Путина построена электростанция.. .
Реплика из зала:
- Я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
Лектор продолжает:
- В городе Задрищенске стараниями партии "Единая Россия" по плану Путина построена ТЭЦ.. .
Тот же голос:
- Неделю назад я там был. Никакого ТЭЦ нет, народ дровами топит!
Лектор взрывается:
- А Вам, нужно поменьше шляться и побольше телевизор смотреть!
Конечно! большинство из нас в 80% случаев своей жизни так и делает!
Алия Утинчиева
Зажмуриться)
Для этого и придумана мухобойка. Если нет под рукой, используй тапочек.
А может стоит присмотреться получше.. вдруг ещё и понравится или хотя бы попользоваться ей некоторое время. . :-))))
Руслан Тарасов
Достаточно одеть розовые очки
Natan ...
Это смотря какая правда! И нужна ли Вам она такая....
Можно, сначала надо сделать хук справа, затем резкий уход влево и завершить оперкотом по челюстям.

ps Правда - такая интересная девушка, что ее лучше встречать наедине.
Sveta Kirianova
Принимайте неизбежное !!!Но при неизбежном, учитывайте обстоятельства....
Вариант первый: ДЕНЕЖКАМИ.
правда всегда остается правдой, только не всегда её хочется воспринимать