О, тренируюсь их доводить.
Первое - не рассказывать им о проблемах. Второе - настойчиво дать понять, что вас все устраивает. "Да, я не гдажу постельное, и люблю спать на мятом". Третье - начинать говорить об их проблемах.
На выходе обнаруживаем странное - после того, как они обнаруживают, что с ними не согласны или в них не нуждаются - у них чудовищные приступы злобы и страха.
Общество
Вам встречались такие люди,желающие всем добра и которым хочется стукнуть по башке,чтобы они назойливо не лезли?
Есть такие люди. . На словах, хотят вам помочь, а в глазах читаешь - ищут себе спасения.. . Это Свидетели Иеговы и люди с определенными отклонениями...
На самом деле очень интересное сочетание: желание добра, за которое по башке дать хочется.... и это достаточно часто встречающееся поведение людей. Основное его проявление - лесть. Второе его проявление - наивность. Третье его проявление - актерский талант. А кого и нужда заставляет сказать то, что иногда так хочется услышать людям: что всё будет хорошо, что ни делается-всё к лучшему и т. д. Но сложно сохранять спокойствие практически всегда, когда человек желает помочь советом, а его между прочим никто не просит. Гораздо больший талант - уметь выслушать.
Lena Arch
напрасно вы так... они зла не хотят -наверное просто люди есть такие -но мне не встречались они., а жаль...
Мне не нужно добра и зла. Хочется быть свободным от этого...
Ой, я так боюсь заботы о себе.. .
Но у меня сейчас рука болит - ушибла при падении на улице - скользко- кто знает - вызывают в таких случаях скорую или нет
Дастан Абдульдинов
Ой,извините,я не про такой случай.Сочувствую,не знаю насчёт скорой помощи,но ,всё-таки,лучше съездить в травмопункт и сделать рентген.А пока холод на ушибленное место.