Общество

Вам встречались отъявленные негодяи под личиной добра?Те,кто намеренно и долго,целенаправленно и изощренно ВРЕДИЛ вам?

Очень часто встречаются такие милые, добрые, а на самом деле внутри одно ГОВНО. А когда разберешься что к чему, оказывается что это самое милое создание тебе подпортило жизнь, карьеру...
Андрей Горбунов
Лучший ответ
Нет. не потому что я такой уж проницательный, просто друзей и приятелей выбираю себе сам и никого более к себе не подпускаю, разве только если 90-60-90...
Кругом одни урроды.
Постоянно
Илья Слепушкин Ужас какой -"постоянно".Мне одной такой дряни хватило -на всю жизнь ее запомнила.
Может,Вы имеете ввиду одноразовые,случайные гадости ?,,Каковые могут совершать люди не во злобе,а по дурости,неведению.
Нет не встречались, моё окружение порядочные люди.
Борис Мазур
да кому я нужен мне изощрённо целенаправленно и долго вредить..: -) ))))..пока что кроме добра я от людей ничего почти не видел.. долгого.. целенаправленного.. изощрённого добра блин..
Мария Мартыщук
Есть такие. Типа родня. Со стороны усопшего папаши.
Justin Bieber
Да я делала видемость что не чего не подозревала но всё делала так что её пакости ей же и вредили
да, на работе, когда узнала-уволилась.
***pantera ***
Да, у меня тоже был подобный человек. А вёл он себя подобным образом из-за того, что я видел его в минуту слабости. Человек - очень гордый. Для всех всегда был только примером. Мне же довелось увидеть его крайнюю негативную сторону! Этого он простить не мог.
Стройград Fire
Ну, эта палка о двух концах, может ведь и очень хороший человек "намеренно и долго, целенаправленно и изощренно ВРЕДИТЬ" отъявленному негодяю. Может Вы - он и есть?
Надежда Тен
Илья Слепушкин ВЫ меня в чем-то подозреваете?:)))
Штука в том,что нормальный человек совершает,случается,неконтролируемые гадости.И сами мы не безгрешны.
Но -целенаправленно злобствовать -это удел искренних /или лицемерных/негодяев.
Если он просто пыхтит у себя на кухне,Бог бы с ним,но когда мстит,НАМЕРЕННО вводя окружающих в заблуждение,портя репутацию,а подчас руша судьбу....-нет ему прощения.
К счастью, нет
Ну конечно кошки
Этот самый человек обычно сас себе вредит. Что посеешь, то и пожнешь. Я таких не встечала.
бывало
Какой человек внутри - таких людей он и притягивает!