Общество
Вы что серьезно верите. что подлеца и негодяя можно изменить добром. поразительная наивность?
Это только в сказке Волкова "Урфин Джюсс и его деревянные солдаты" - злодеи были исправлены стиранием свирепого лица и нарисовкой доброго.. На самом деле мир устроен на динамическом балансе добра и зла... даже, если мы отловим всех негодяев и... в лучшем (гуманнистическом? ) случае их всех изолируем, социум породит новых... Ведь в СССР была практически подавлена преступность и за каких то пару лет у нас возникли многочисленные банды... Так, если сравнивать государство и организм - то микробы, вирусы (преступники) будут всегда ( в латентном состоянии) - важна качественная, на опережение работа иммунной системы (МВД).
подлеца победит токо есчо больший подлец
Верю, ибо злом зла все одно не изменить, сделаете только хуже, а так добром есть возможность заронить зерно добра в человеке, ступившего на путь Диавола, а это уже много.
Вы говорите о грядущих изменениях в Уголовный кодекс?
Зарина Жаксылыковна
http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/osuzhdennye_mogut_zamenit_migrantov/
Особенно тронуло: при смягчении срока до минимального или условного судьей будет учитываться личность обвиняемого... Да, слишком часто блондинки начали пешеходов давить, надо срочно поправить статейку УК.
Горбатого могила исправит.
он может временно затаится, но всеравно будет проявлять себя, натуру не спрятать!
Видите ли Леди .Добро не заключается в том что он вас будет бить а вы его в маковку целовать в это время. Способов всяких много. Подлость ии всякого рода злость не бывает однороднаэ Если она проявилась к вам, значит она себя проявит ещё где-нибудь. Но если судя по вашему злобой ответно в том же ракурсе ответить сопернику значит все зло простол умножится и превратится в агрессию или в войну.
Почему Евангелие надо правильно понять. Ударили тебя по щеке, Ты подставь другую щеку. На самом деле переводится : Принесли тебе зло, надо постараться погасить его, и уйти не связываться не с подлецами и негодяями, а поверьте они в другом месте найдут себе причал.
Дюся Максимыч 007
Скажите это людям у которых педофилы изнасиловали и убили детей А я посмотрю.что они Вам ответят
Я не только не верю, но могу однозначно утверждать, что это невозможно.
Сорняку-розой не быть....
это все не правда!! ! он хороший!!!!))))
Если добро с кулаками, то возможно.
Не верю и уже давно причем по собственному опыту. .
Я за жесткие меры.
Интересно посмотреть на человека, который (-ая) будет перевоспитывать негодяя, когда тот будет с ножом грабить
Зарина Жаксылыковна
А вот этот вопрос нужно адресовать глубокоуважаемому господину Медведеву! http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/osuzhdennye_mogut_zamenit_migrantov/
Прекланяюсь перед теми, у кого сил хватит перевоспитывать. Они могут ведь жизнь воспитателя так сломать...
Изменить нельзя! Можно на время заглушить болезнь. Так как каждая клетка пропитана этим до глубины мозгов. Ружьё обязательно стрельнит, будьте готовы.
А Вы никогда не задумывались, откуда берутся поздецы и негодяи? Смотреть как становятся такими, потом обвинять и карать проще простого. Перевоспитывать почти невозможно, да и никто не будет.