Общество

Встречались ли вам по жизни убеждённые трезвенники,которые даже в НГ шампанского не пригубят?

Как они вам?Я имею в виду,какие они по характеру?
Инна Сакал
Непьющие женщины по моим наблюдениям вполне интересны. А вот мужчины-трезвенники, которые мне попадались-жуткие зануды, с какими-то тараканами в голове и все, как правило, считают себя ангелами во плоти, а остальные все быдлы и пьяницы.
Алибек Калбаев
Лучший ответ
Из бывших алкоголиков - да, из нормальных людей - нет.
Юра ****
один приятель таким стал недавно - броил пить, курить, и зачем-то есть мясо перестал. В принципе характер не поменялся.
Если честно большее отвращение вызывают любители бухнуть
Миша Герус
Встречались. Нормальные люди. В любой ситуации трезво мыслят.
Андрей Внуков
Замечательные и прекрасные люди--я один из этих сверхчеловеков!
Сергей Дубовик
А если пить не хочется, что делать? У меня например, голова болит и весь следующий день плохо - для чего мне такой новый год - у нас дети - нам за ними смотреть надо - кто это будет делать, если плохо?
Павел Бурлака
Да! Однобокие какие то. А пьяници или сильно пьющих как правило тупые. По мне всё в человеке должно быт в меру
Alex Goos
Алибек Калбаев Во-во!И я о том же.
ну и что? я не пью. .
прикольная я. . танцевать люблю, песни петь..
Нормальные веселые, я сам такой если знаю что за руль садится то я не пью ни грамма
Да. есть такой. энерджайзер.
Встречались: такие зануды, всем недовольные .
характер нормальный, я сама убежденный трезвенник
Знаю одного, замечательный человек, всем бы быть такими!
Aibek Iskakov
Да встречались, очень хорошие люди!
Знаю одного-зануда редкостный.
Irina Petrova