Общество

Умеете правду сказать человеку в глаза?

Андрей
НЕ хочу и не буду
Марина Соловьёва
Лучший ответ
Николай Игловиков Вот это смелый ответ! :)
Я мастер по правде, и даже умею в ответ выслушать потом все подряд. =)))))))
Фёдор Шишов
Если он мне дорог, то могу сказать ему правду в глаза, а если мне наплевать на него, то овчинка не стоит выделки .
Конечно бывает
Нина Новикова
Случается.
Darkhan Zhilgeldinov
не делаю этого - это лишь завуалированное желание оскорбить, ибо человек сам про себя все знает лучше остальных что бы вам не казалось
Уметь-то я умею. Но чаще всего жалею других. И себя тоже. ))
Ольга Пиастро
Зачем? Людям свойственно обманывать самих себя, правду говорю в исключительных случаях.
Если имею дело с самовлюбленным идиотом, то промолчу, а если человек умный, но допустил ошибку, а сам этого не видит, то постараюсь тактично ему об этом сказать наедине.
(.
(*@нк@*) .
Умею. Если считаю нужным, что случается далеко не всегда.
Михаил Петров
умею. может, это и не всегда полезно. гораздо лучше уметь эту правду выслушивать и въезжать, в чём же ошибаешься сам)
Правду? Тебе легче будет?
Poratyi G.
Андрей Вы меня с кем-то путаете!!!
Если это уж совсем необходимо, а от нечего делать не говорю.
конечно если ему она нужна и не отравит ему жизнь.
Nurzhamal Musaeva
всегда говорю то, что думаю о человеке, а чего молчать он и так про себя все знает.
умею, но не делаю этого, и другим не советую
иногда это просто необходимо
легко. только для близки слова помягче подберу.
за это меня и ценят!
Правду можно сказать далеко не всякому: Дурак всё переврёт а подлец перепутает....
Смотря какая правда... если она причинит боль этому человеку, то нет
К сожалению не всегда=(
Правда тоже разная бывает! Зачем говорить человеу что-то такое, о чём ему знать не надо? Если это его просто оскорбит, и всё?
А если действительно надо, тогда да.