Общество

Извините-А Вы умеете Нагло Врать Глядя В Глаза приэтом Сочиняя на ходу..?.И не выдать себя.?И даже не могнуть.?

Сашуль!! ! На то мы и женщины!!!! Вот что мы умеем делать на " отлично" , так именно Это, о чём ты говоришь!!!!
Наталья Солопова
Лучший ответ
Тяжеловато, но иногда получалось, хотя врать приходилось не особенно - так - только приукрасить немного.
Неа! Морда сразу красная.... как с бани.... Так что лучше и не начинать.
Да и возраст уже не тот, что бы врать. Я считаю, что есть некий возрастной порог, переступив который, необходимо многое стряхнуть и оставить там... в прошлой жизни. Враньё, в первую очередь...)))))
Такие "вруны", как правило, хорошие фантазёры (с детства) , прирождённые актёры и обладают отменной памятью. Был помоложе - мог! Сейчас могу забыть, что наврал - поэтому стараюсь решать вопросы иначе. Варианты выше...
Azat Sadykov
нет. иначе бы был президентом, ну на худой конец премьер министром.
Kairat Abdukadirov
На ходу не очень удобно, лучше подготовиться заранее.
Azat Sadykov Любая подготовленная беседа обречена на провал...
Я умею нагло глядя в глаза промолчать.
Олег Закиров
Да, если эта ложь во спасение.
Артем Опрышко
Да. Но это не интересно, по крайней мере мне стало.
Елена Пудалова
Умею.
Serguei Khaline
Ложь - сокрытие правды от человека, имеющего право ее знать. Так что если кто-то нагло суется не свое дело, то, пожалуй, надо уметь.
сложно, но можно)))
Да врать можно хоть как все приходит с годами
нет - мы сама простота, всегда потупивши взор и в смущении говорим правду. И при этом часто часто моргаем
к сожалению, да. но это только когда ложь во благо..
Рауль Ганиев
Мне это не нужно.
Всё это легко, но потом ведь можешь забыть, ЧТО именно врал.
Ольга
umeu :)
Юлия Шибанина
Могнуть могу, а врать удел дебилов.
Nataly Samsonova
Azat Sadykov Врё-о-ошь! Патамушта сам не могё-о-о-ошь!
Когда такое бывает, я ухожу от темы или от оппонента, так как врать не умею.
к сожаленью нет, вот подруга у меня была так ей это ни чего не стоило
умею, причём профессионально
да
Ко
Константин
Нагло врать не умею! А зачем? Правду можно в определённой ситуации завуалировать, чтобы не обижать и не травмировать человека!
Этого достаточно вполне!
Я - не умею, а вот у сестры классно получается! Причем кажется, что она сама свято верит в то, что говорит!
Да!!! Даже не догадаешься, что я вру
нет, я так не смогла бы! к сожалению..