Общество

Игорь Тальков был патриотом, много пел про Россию, как вы думаете он был бы за Путина?

А фиг его занет.))
Мутный он был, и погиб как дурак, из-за ничего, отспеси своей))
Николай Панасенко
Лучший ответ
Сомневаюсь очень сильно.
против наверняка
Тальков патриот? не смешите мои тапочки.
Юля Рожнова
понятное дело, он хнытиком никогда не был.
Он не знал про Путина, скорее всего он был бы против Путина
нет. у него мать немка иммигрантка пострадала от советской власти разумеется и плела ему с детства что русские и коммунисты плохие, верь церкви, да и потом у него какое то видение на кладбище с крестом случилось и он совсем кукушкой поехал. мне вот интересно что он бы спел про сегодняшние времена. гад он
как и все скоморохи был бы за партию власти
Алексей Чикаев
Нет ..он был бы за Трампа и Навально
Светлана Зимина Вроде бы Трамп наш, ты что новости не читаешь
Это было совершенно другое время
Хороший вопрос!
"Вся страна шагает в Рай широкой поступью!"
Его убили бы намного раньше..
Sasha Mosnegutu
нет конечно, его за это и убили.
Елена Иванова
Он вполне мог бы купиться на дешевую путинскую демагогию и может даже пошел бы воевать на Донбасс.
Рома Черезов
если бы не бы..
Ж*
Жансая *
В " инете " в частности на " Мэйл . ру " , есть небольшой фильм - " Тальковщина " . Посмотрите . Не поленитесь .
стал бы трампорастом-фашингтоноботом, или бандерлохом?)) может как павленский яйца к красной площади прибил?))
Roman Lukjanow
Нет он не зомби
Aselinna Askarovna
Вопрос очень условный. Человек - существо эволюционное. Никто не знает, какие бы мысли осели в его голове. Но некое имперство в Талькове было. После 90-х он вполне мог бы соскучиться по военной мощи России. Это многих привлекает в путинском правлении. С другой стороны, вряд ли Тальков одобрил бы такое долгое пребывание Путина у власти. Да и национальная политика нынешнего президента, думаю, его бы не устроила. Поэтому, как мне кажется, он был бы за Путина с большими "НО".