Общество
Разъяренная клиентка McDonald’s, которой отказались продавать мороженое, разгромила закусочную.
А на, что ты готов ради мороженки?
Таких бешеных свиней нужно изолировать от общества, а им ещё и права особые дают
Скорее всего это от хамства сотрудников заведения. Там это обычное дело, когда сотрудники хамят посетителям используя правила заведения. Например демонстративно отказывают в обслуживании при любых нестыковках с правилами, даже если это просто формальность.
Особенно бесит американцев отказы продать завтрак в закусочных буквально через секунду после смены ассортимента по времени суток... Хотя блюд для завтрака ещё полно. Продавец будет с явным удовольствием говорить тебе, что ты тут никто, чтобы что-то требовать и что хера с два он тебе продаст то, что ты тут себе захотело... И ему за это ничего не будет!
Психи.
Кафе Пельмени
Согласен со всем. Кроме психов. Психов то зачем оскорблять?
Серена Уильямс вне корта :-)
Армянское радио отвечает:
Браво!
Такое же желание было у нас, когда 12 человек за кассами ждали пока путем многих десятков нажатий на сенсорный экран - мы сделали наконец заказ за 5 минут (!) и принесли им, всем радостным, бумажный чек с штрих кодом, а потом еще 4 минуты ждали пока нам выставят на стойку заказ - вместо "принеси -подай"
МкДаки давно пора запретить и закрыть
Браво!
МкДаки давно пора запретить и закрыть
она не права, там дермовое мороженое
Лучше бы так шалманы алкогольные забегаловки громили.
Аскар Касымбеков
Пойло наливать не отказываются )))))
Почему отказались? Продавцы оборзели. Так и надо.
Аскар Касымбеков
Говорят машина мороженная сломалась!
Татьяна, многоуважаемая! А вы за кого? На чьей стороне? Ответьте и поговорим. Тут.