Общество

Кремль признал «своим» водителя «Бука», сбившего Boing MH17 на Донбассе?

Неожиданный поворот. Можно и обменять, но с полным документированием всех подробностей. И пусть потом голландцы требуют экстрадиции того ублюдка.
Guls@n@mk@ Milashka
Лучший ответ
бреши есчо.
Madina Myrzamseitova
Армянское радио отвечает:

Ложь, даже повторенная сто раз, не заставит Солнце всходить на западе.

В своем бреду, который через ваш рот вливает ЦРУ, определитесь

1. Владимир Цемах - оператор украинского* «Бука» (из которого был сбит Boing MH17)
2. Владимир Цемах - ключевой подозреваемый по делу о сбитом «Боинге»,
3. Владимир Цемах - командовал ПВО в Снежном в июле-августе 2014 года
4. Владимир Цемах - лично прятал украинский «Бук» после инцидента. При том что 5 лет СБУ настаивает - украинский Бук якобы сразу уехал за границу Украины - что есть давно разоблаченная ложь.

Ты тут долго не удержишься - здесь быстро провокаторов убирают

*- украинский «Бук» потому что он принадлежал и размещался на территории Украины с 1980-х годов безвыездно - о чем имеются все неопровержимые документы
Irishka Dyo
т. е. все обвинение против России строится только на показаниях одного свидетеля?
Madina Myrzamseitova ага-водителя бука:))
Странно, что не кондуктора или стюардессы бука:))
кому?
самым правдимым УКРОСМИ
Украм не удастся привязать Россию к Буку. В конце концов им придется отвечать за это.
Abc Xyz
Елена Романова, она же Алена Васильева, она же троль-бандеровка несите свои фантазии на цензор.
Андрей Иванов
А он бурят или чеченец? Покажите его.
Владимир Путин не зря развязал геноцид на Донбассе, ему нужна вражда между братскими народами – чтобы мы друг друга убивали, пока он ворует наши деньги
Андрей Иванов Путин развязал? Геноцид? И Луганск он бомбил?