Армянское радио отвечает:
В Нидерландах это никому и не нужно – они исполняют комедию «Международное правосудие в действии»
Общество
Так кто сбил боинг МН17 над Донбассом в Нидерландах выяснили?
Это давным-давно очевидно. Особенно для тех, кто слушал ПЕРВЫЙ после трагедии выпуск новостей на канале "Россия". С торжественным запуском записи про "сбитую птичку"... А уже в следующем выпуске все поняли, и понеслось вранье на годы...
Состав суда точно знает одно: даже за сброс памятника пытаются отравить муниципального работника.
А чего им выяснять? Они это прекрасно знают. Вот только теперь поздно на попятную идти и поэтому будут до последнего идти по фейковой версии с буком.
Нет! И не будут выяснять, в этом нет необходимости. Расследование первратилось в бесконечную прессконференцию для СМИ.
Для понимания, кто такие голландцы...
===

Суд движется к цели методом исключения ...Украинские истребители и украинские зенитные комплексы Бук суд исключил из числа подозреваемых ...Кто остался на трубе ? )
Елена Кузьмина
Тот остался... у кого задница подгорела... и ыв этом уже никто и не сомневается
Евгений Куликов
На трубе с самого начала сидели ЦРУ.
Давно выяснили, озвучить боятся
Елена Кузьмина
а чего им боятся ???Европу напугать РФ точно кишка тонка... хотят просто всем показать на пальцах кто и как...
Они с самого начала это знали. Боинг сбила Украина, а эту провокацию разработали в ЦРУ.
хайли лайкли.... западная хваленая юриспруденция дала такую трещину, что тонет как старая латвийская баржа.
считаю, что надо въебать по Гааге какой-нибудь деревянной ракетой.. пусть усрутся там
Galina Kurakina
Лучше по Воронежу ...Пусть знают гады ---если нам своих не жалко, то их и подавно не пожалеем !
как только украину поделят - так и озвучат))
ЕЩЁ ДО СУДА БЫЛО ЯСНО ЧТО РФ... А ИНАЧЕ БЫ НЕ СТАВИЛИ 300 ТАБУРЕТОК У ПОСОЛЬСТВА РФ В НИДЕРЛАНДАХ...
хохлоскотыняки
выяснили давно. Сбили донбасовцы российской ракетой. Значит, Украина
Х