Общество

BBC: очевидцы видели, что «Буком» , сбившим Боинг, управлял российский экипаж?

Ага. На ракете сидели-как Мюнхгаузен на ядре.. .

Диана Велюлис
Лучший ответ
Чьи ВВС видели????
Елена Дудник
ВВС кстат в первый же день выдали, что за боингом шли два истребителя, это сказали две тетки из местных, в прямом практически эфире, теткам то чего скрывать, они в буках не разбираются, потом сюжет удалили цензоры из госдепа. Весьма неприятна была для сша информация, что боинг сбит украинскими истребителями, бук-это очень дорого для украины, на боинге дыры от ГШ-30-2
Елена Селина
все так. . они видели ихние паспорта с московской пропиской
Украина виновата по любому. Самолёт сбили над Украиной ( ведь формально нет ДНР) Украина не обеспечила безопасность самолёта который вели украинские диспетчеры. А кто запустил БУК это надо доказать, тем более Украина имеет опыт уничтожения гражданского самолёта из БУКа
Управляли ступой с помощью метлы.
с территории дислокации нацгвардии ?
так русские экипажи и в укрпво просочились ? )) -орлы !!
Ну да, и еще прицмокивали - цоб-цобе, цо-цобе! . Буки - они такие, без российкого экипажу никуды
"они заблудились"
Olga Maurer
Да-да-да. И понял он это по жуткому московскому акценту, раздававшемуся в 10 милях от него))))
Александр W
угу.. . и как в одессе бедолаги сами себя поджигали, и как стреляли по своим домам из градов...
H.hamyy P.pavelovv
самой ракетой?
Российские Буки непилотируемые!
Водка, девки в кокошниках, медведи, балалайки, блин, спалились :)
Виктория *****
зато засняли Буки в городе не раз, а также когда убегали в Рассию
Данилюк Рина
Сидя верхом и дергая за вожжи.
Псаки она такая.
все эти доказательства основаны на записи голоса (актера))
Красноармейцы в буденовках сидели на ракете и пили водку. Есть фото со спутника. И водку нашли на месте падения.
Игорь Дегтев
ойбляржунемагу
это всё равно что сказать, водитель управлял колесом машины, причем одним, правым задним.

БУК это ЗРК. Зенитно ракетный КОМПЛЕКС. подчеркиваю -комплекс.

В составе комплекса РЛС и еще кое что.

А если учесть, что Боинг был отведен УКРАИНСКИМИ авиадиспетчерами на 200км от обычной трассы (расстояние превышающие дальнодействие БУКа) , то должны быть еще свидетели как российский экипаж ракеты ))), договорился с авиадиспетчерами подконтрольными Каломойскому.
Очевидцы))) обоссаться. Какие они?
на самолете кондиционер сломался вот ракеты и полетели
Экипаж был камикадзе? Сидел на ракете и вручную направлял на самолет. Это правда.
Очевидцы не могли этого видеть, как не могли видеть и "украинский истребитель" летящий в километрах (!) от земли.
Ольга Вагнер
а бортпроводницы случайно не украинки?
Да да да, толпа пьяных русских несколько раз подкидывали бук пытаясь сбить им боинг, и страшно матерились