Общество

Как Путин, Медведев, Песков, Шойгу могут говорить о патриотизме и о любви к родине если их сыновья и дочери заграницей?

Легко. ..

Сын Шойгу в 19 лет стал долларовым миллионером...

Сын Шойгу в 19 лет стал долларовым миллионером.
Данила Шебунов владеет ООО «Капитал Инвест». Прошлой весной эта фирма, согласно выпискам из Росреестра, стала собственником двух офисных помещений в бизнес–центре Crosswall у метро «Парк Победы» в Москве. Общая площадь имущества сына Шойгу – почти 400 квадратных метров, а стоит эта недвижимость 150 миллионов рублей.
Вся заслуга Данилы в том, что он родился у коррумпированного министра обороны. И уже сразу после совершеннолетия сын Шойгу стал владельцем недвижимости, на которое большинство граждан страны, честно трудясь, не заработает за всю жизнь.
Данила ездит на дорогой марке авто Audi Q5, покупка была совершена в день его 18–летия. В этом возрасте кто–то отбывает воинскую повинность, становясь рядовым коррумпированного государства Путина–Шойгу, а внебрачный сын министра обороны начинает нести бремя обогащения.

rusmonitor.com/ezhovs-vnebrachnyj-syn-shojgu-stal-vladelczem-nedvizhimosti-na-150-millionov-rublej.html

Виктория Николаева
Лучший ответ
разве одно другому противоречит.
какой же ты путриот, если нет недвижимости за границей и дети там не учились?
!S
!!! Serge Shamin !!!
Политические проститутки по должности имею право нести весь этот вздор.
это политик детка
Данила Гапич
Опять началось! Бред.... ты лучше про своего Нывального расскажи, где его жена и дети!
Бибигуль Оспанова навальный-агент госдепа
а песков кто? тогда
Данила Гапич у навального имущества с гулькин член по сравнению с перечисленными личностями
Путин и его компания - это продолжение 90-х.
Они вами гордятся, то что бабло им приносите)) патриотыы
Предатели развалили Советский Союз и продались западу, а их дети продолжают делать тоже самое!