Общество
Россия лидирует по продолжительности жизни? Или по вранью ?
В минувшую среду Вероника Скворцова выступила с заявлением о том, что скорость увеличения продолжительности жизни в России превышает все мировые показатели. По словам члена кабмина, сегодня продолжительность жизни у российских женщин выросла до 78,5 года, у мужчин — до 68,5.
Судя по кладбищам, по вранью
Aburamushi4 ....
ты любишь на кладбищах ошиватся?!
Скорее по вранью ...не так давно похоронил знакомого ...62 года .Царствие ем у Небесное .вроде и запойным алкоголиком не был ...а был трудягой ...дом отстроил и. т. д ..а уровень жизни растет только у депутатов Гос Думы ...что тяжелее своего пальца ничего не подни мают ( для нажатия кнопки ) да штаны протирают.... да еще у москвичей ...ИМ власть ОСОБЫЕ условия создала ...но хочу напомнить... что Москва -это еще далеко не вся Россия ...так о чем бредит Скворцова ...так и не понятно ...но Путину тот бред нравится ...а потому они и сливаются в любовном экстазе ...думая, что ведут народ России к лучшему ...но эт вряд ли ..

управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Николай Левин.
Не дожил до пенсии два месяца/
"Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным, считает Николай Левин." Из статьи на Столице от 20 Июня 2018
Не дожил до пенсии два месяца/
Светлана Червова
хахаха. ирония судьбы
вы живете в разных созвездиях
откуда тебе известно что 40% не доживают до 60 лет?! по-моему по вранью лидируешь тут ты
Демократы всегда лгут. Они больше ни чего не умеют.
Ольга Иванова
Комуняки врали, а демократов ты и не видела.

Судя по моим одноклассникам - нет... а по статистики - да... полагаю изменили методику
Россия по вранью обогнала похоже все страны вместе взятые.
Дичайшее вранье, что бы хоть как то оправдать повышение пенсионного возраста до гробовой доски.
РФ становится страной вранья. )
Смотрела это в ютубе, бред сивой кабылы. Жуть до чего наглое вранье .
Нам откуда знать? Доживу увижу.
по вранью наверняка лидирует....
Уже давным-давно не пахнет «россиянством»,
И не поймёшь теперь где гусь, а где — свинья.
И всем присвоено ещё одно гражданство —
Я гражданин «страны всеобщего вранья».
И всем присвоено ещё одно гражданство —
Я гражданин «страны всеобщего вранья».