Общество

Россия лидирует по продолжительности жизни? Или по вранью ?

В минувшую среду Вероника Скворцова выступила с заявлением о том, что скорость увеличения продолжительности жизни в России превышает все мировые показатели. По словам члена кабмина, сегодня продолжительность жизни у российских женщин выросла до 78,5 года, у мужчин — до 68,5.
Ю Л И Я .
Судя по кладбищам, по вранью
Ибрагим Мамедов
Лучший ответ
Aburamushi4 .... ты любишь на кладбищах ошиватся?!
Скорее по вранью ...не так давно похоронил знакомого ...62 года .Царствие ем у Небесное .вроде и запойным алкоголиком не был ...а был трудягой ...дом отстроил и. т. д ..а уровень жизни растет только у депутатов Гос Думы ...что тяжелее своего пальца ничего не подни мают ( для нажатия кнопки ) да штаны протирают.... да еще у москвичей ...ИМ власть ОСОБЫЕ условия создала ...но хочу напомнить... что Москва -это еще далеко не вся Россия ...так о чем бредит Скворцова ...так и не понятно ...но Путину тот бред нравится ...а потому они и сливаются в любовном экстазе ...думая, что ведут народ России к лучшему ...но эт вряд ли ..
управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Николай Левин.
Не дожил до пенсии два месяца/

"Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным, считает Николай Левин." Из статьи на Столице от 20 Июня 2018
Semi Charvad
Светлана Червова хахаха. ирония судьбы
вы живете в разных созвездиях
Дарья Сдобнова
откуда тебе известно что 40% не доживают до 60 лет?! по-моему по вранью лидируешь тут ты
В В
Демократы всегда лгут. Они больше ни чего не умеют.
Ольга Иванова Комуняки врали, а демократов ты и не видела.
Nikolay Novikov
Судя по моим одноклассникам - нет... а по статистики - да... полагаю изменили методику
Ира Бахтина
Россия по вранью обогнала похоже все страны вместе взятые.
Umitkhan Dugalova
Дичайшее вранье, что бы хоть как то оправдать повышение пенсионного возраста до гробовой доски.
Женя Федотов
РФ становится страной вранья. )
Смотрела это в ютубе, бред сивой кабылы. Жуть до чего наглое вранье .
Mirzajon Rahmatov
Нам откуда знать? Доживу увижу.
по вранью наверняка лидирует....
Уже давным-давно не пахнет «россиянством»,
И не поймёшь теперь где гусь, а где — свинья.
И всем присвоено ещё одно гражданство —
Я гражданин «страны всеобщего вранья».