Изначально достаточно глупая затея с этим голосованием. Можно голосовать неограниченное количество раз. Вставь в список Диму Билана или солиста группы Tokio Hotel - экзальтированные поклонницы проголосовали бы так, что никому было бы не угнаться. Голосующие за Сталина мало от них отличаются.
Сталина, Ленина изначально не нужно было включать в список, поскольку они совершили чудовищные преступления против народа своей страны.
Возможно, вообще не нужно было включать в список Имён политиков и правителей.
Общество
"Имя Россия" лидирует тройка...А.Невский,Петр 1,И.Сталин...вы за кого?
Aysoltan Muminova
я бы хотел чтоб выиграл Сталин только по одной причине, чтоб у наших правителей поджилки затряслись, а жидята изошли на говно от испуга
То, что ДЖугашвили в первой тройке, говорит лишь о том, что его селекция народа с приведением оного до уровня скотов, к сожалению, почти удалась, большую часть нормального населения ему удалось уничтожить, проще говоря УБИТЬ,
Вячеслав Чугунов
Странно слышать от Тамарлана о КРовожадности:)))))))

_ ---== S1Yovush ==--- _
Этого урода то зачем?
Невский
петр - явный аутсайдер.
из такой поганой компании ни за кого.. и не за тот народ который их выбирает..
Aysoltan Muminova
чем же тебе Невский не угодил)) господин нарцис
Петр 1-сразу отпадает, небыло в России более жестокого, взбалмашного и глупого правителя чем он.
Невский тоже т. к. правил он когда национального государства Россия еще не было, правил отдельным улусом. Хотя по многим историческим версиям сделал для объединения государства очень и очень много.
Остается Сталин- его жестокость осмысленная и обоснованная в отличие от Петра, он фактически сохранил страну после гражданской и расширал граници Империи, расширил зоны влияния фактически на в сю Европу, Азию и Дальний Восток. (хотя по правде, он не совсем русский)
Всегда за Александра II. Из этих за Петра I.
а про петина и ильцина забыл ?))
Сталин, forever!
Оксана Лацильник
Помнится, Уинстон Черчилль (или не он?) сквзвл: Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой. Я думаю, лучше о Сталине сказать трудно!
я каждый день за Невского голосую..))
Акинай Салиева
Я тоже хочу за Невского каждый день, а как? и где это все?
Aysoltan Muminova
а я за сванч-боба))
Невский.
Путин, Ельцен, Медведев
За Невсккого.
За Сталина И. В.
послушайте... от Петра первого осталось не так много сведений, кроме тех что, что он угрохал кучу народу своего... про Невского осталось столько же информации как и от существования Анлантиды... давайте голосовать тогда за Конана Варвара.. я верю что он был протославянин, и властитель Арийской Хайбории на территории Урала.... Надо голосовать за СТАЛИНА... потому что информация свежа, и остались живые сведетели
Петр 1 - однозначно!
Петр 1
невский
ну уж точно не сталин, пётр первый!