Общество
Что думаете о изоляции интернета в России
Для тех, кто не в теме: гос. думе был принят законопроект о изоляции рунета. Подобное можно увидеть в С. Корее, но фильтрация трафика не такая, какую должны ввести у нас. Подробнее о фильтрации: на серверах будет просееваться. Между странами будет протекать информация по ограниченным каналам. Но при введении скорость передачи передачи данных уменьшится до унизительного уровня.
Вы неправильно понимаете смысл этого закона. Суть в том, что при агрессивных действиях со стороны США, заключающихся в возможном отключении России от интернета, РФ сможет обеспечить автономную работу интернета.
Он технически невозможен, платформы все США .в Кореи платформы не США, там изоляция возможна
С чего тебя так плющит ? :)
Алена Дурнева
Майонез...
Не ври. Не было такого закона.
Я думаю, что это бред.
Врете неумно и неумело.
Лет 10 жила без интернета. Изредка заходила потроллить и только. Два года последних вообще не заходила, до прошлой недели. Не нужен был нахрен.
думаю что на это не мало попилят, но ничего не смогут сделать из за ущербности.
даже телегу не смогли заблокировать
Kарлыгаш Kаскенова
Ты сначала закон прочти, а потом импровизируй!
Китай живёт и ему похрен !!
намотать изоляцию на шнур?
это не поможет.
Согласен с первым пользователем. Что может предложить рунет взамен? Сайт "заплати налоги досрочно" или "все речи Путина"
Я думаю, что интернет должен быть строго по паспорту, без анонимности. А так же государство должно обеспечить гражданам защиту от оскорблений, банов. Если вас оскорбляют в инете, сразу должно быть понятно кто и сразу должны применяться меры уголовной ответственности. Тоже самое с банами в играх, граппух соц сетей. Если вас где-то не правомерно банят - государство должно взыскивать бабло в вашу пользу с этих контор. Вот что я называю свободой в интернете. Это когда человек защищен от беспредела и всякого дерьма и когда сам никого не оскарбляет и ведет себя открыто и честно. И такая защита стоит потери анонимности. Это и есть свободный интернет.
А что там в госдуме приняли я хрен его знает, в глаза не видел текст закона. Но изолировать никто ничего не будет. Если бы изолировали - начинали бы сверху с конституционной реформы. Т. к. у нас есть статья в конституции, которая считает внешние международные законы выше наших внутренних.
не ппппди.
Ниче не изменится, ваще не страдаю
Все эти ограничения обходятся :https://mega.nz/#!sp5GXaSZ!Zo83xTD22Bsy2_4rCjw43ofi2GwC7pqw7ZUhb_i96dk
Чего только не было, есть и будет. А нам, всё по уху. Вот правил-бы для страны, но этого не было, нет и сдаётся, что не будет.
что за бред покажи мнет тот закон где говорится об изоляции
ну хоть детьми займуться
Путинский режим может и на это пойти!
Kарлыгаш Kаскенова
Ты сначала закон прочти, а потом импровизируй.
Рискуем мы потерять интернет, рискуем... Из за путла и скреп
Kарлыгаш Kаскенова
думаю, что это ужасно, уже свободу в интернете хотят лишить
Наконец-то от цивилизованного мира отстанут русские.
Про100 Роман
Согласен!
Можешь не париться всё равно русские программисты найдут варианты обхода блокировки
Kарлыгаш Kаскенова
Про100 Роман
русские программисты соснут
когда фсбшники их повяжут
изоляция интернета в отдельно-взятой-уму стране = невыгодна
всей политрелигиоэлите всех стран, да ужи и невозможна...
( так и в РФ).
- почему невозможна ?
- потому что цель первого орбитального спутника + присоединенье
ко всем искусственным спутникам единого интернета = в полной
замене луны ' орбитальностью спутников в через всеединый ин-тэрр-эр-нет=
как стальною шаром-сетью ' одетую на оболочку планете - для полного
тотального контроля всего планетарного населения .
- чем важна была ( до появления первого искусственного спутника ) луна
для планетарному населению ?
- луна была живым фильтром для фильтрации живых энергий от
прошлых живых мыслиформ для недостижимых ужэ навсегда
живыми мыслиформ .
- кому выгодна замена живой луны оискуственнящими живость
двухдатовых бытоотрезков судеб людских , -искусственными
орбитальными спутниками ?
- и тебе такое __выгадудно ( но а по настоящему - прямое выгода
для не хотящих утерять контроль и власть в над
круго-перепроживательностью двухдатовости судеб простых людей.
= рабовладельцам выгодно, что такое рабы сами и не хотят знать ,
что и_нет ?, -полностью отбирает у простых людей дажи надежду
на их личные _и эры и их тэрры = а незнанье ? -не причина для
потом извнутри галактики-пустым безатомарным=безпланетным шаром
вечно там (в аду) ныть о своей напрасной, глупой и нищей
перепроживательности двухдатовыих безлунниковыих "лунатиков"= вас

( так и в РФ).
- почему невозможна ?
для планетарному населению ?
живыми мыслиформ .
орбитальными спутниками ?