Общество
В Голливуде решили снять ремейк на Советский фильм " Белое солнце пустыни"
Конечно он будет поллитркорректен. Ваши мысли по поводу цвета кожи, национальности, и половой ориентации персонажей?
Дай угадаю.. Сухов негр, Петруза голубой, Гульчитай лейсбиянка.. и все в шапках советской армии, в шинелях и с калашами?
Ещё.. Абдулла постоянно курит косяки, а таможенник ширяется и ест икру..
А из песка будет торчать не голова, а задница которую Сузов перед тем как откопать.. не напоит, а оприходует..))
Антонина Каримова
Нет. Сухов это злобный русский, что мешает стать Абдулле трансгенбером ( Намёк на чеченских геев) и восстоиеденится со своим гаремом из лесбиянок)) Петруха голубой негр в которого безответно влюблён мексиканец Верещагин))
Гюльчатай - мексиканка?!
Сухов - афрояпонец?!
Абдулла - индеец?!
Петруха - афроамериканец?!
Сухов - афрояпонец?!
Абдулла - индеец?!
Петруха - афроамериканец?!
Антонина Каримова
Ведут гарем лесбиянок. А Петруха гомосексуалист. Абдула решил стать трансгендером, что бы влиться в свой гарем на полных правах)
Tatiana &&&
О) (уели мои старики
К сожалению это бывает
И опять на дебильный вопрос
С удовольствием все отвечают
Женя Суслов тревожит меня
Хоть и делает вид что здоров
Вы, Огония, знаете что
Лучше борщ бы сварили и плов
Может снова про Крым запоём
Про обмен украинских солдат
Знаю нет Вам дороже сердец
Чем сердца этих милых ребят
К сожалению это бывает
И опять на дебильный вопрос
С удовольствием все отвечают
Женя Суслов тревожит меня
Хоть и делает вид что здоров
Вы, Огония, знаете что
Лучше борщ бы сварили и плов
Может снова про Крым запоём
Про обмен украинских солдат
Знаю нет Вам дороже сердец
Чем сердца этих милых ребят
Я уже боюсь за оринетацию Саида.
Антонина Каримова
Саид это мазохист. Которого закапывают в песок на жаре. И он регулярно возникает там где стреляют))
Саид будет негр. А Верещагин безответно влюбится в Петруху...
Светлана Безрукова
А что, хорошая интерпретация! Но, Сухов, обязательно должен быть трансвеститом
Армянское радио отвечает:
Абдулла будет белым, Сухов - китайцем, Луспекаев - негром, Саид - гейем, а гарем Абдуллы - состоять из разномастных девок, одетых в шорты поверх чулок в сетку в туфлях на высоком каблуке и кружевные лифчики
Аксакалы будут курить гашиш, а хранитель Музея - пейсатый еврей, который вызывает Ф-16 против Абдуллы, после чего Абдулла бежит в пески где его кусает скорпион
Ну, сами понимаете, среди положительных героев обязательно должен быть афроамериканец, гей, трансвестит. А Гюльчатай, непременно должна быть лесбиянкой. Ну, а отрицательные персонажи, сплошь должны состоять из кгававой гэбни, до кучи можно разбавить северокорейцами, иранцами и венесуэльцами. Тады, фильма должна получиться!
.. а Петруха голубой... ой... тогда и Гюльчатай не девушка, а ...
Карима Бойматова
Конечно. Она, трансвестит и агент ФБР, внедрённый в гарем Абдуллы, чтобы спасти его от советской угрозы
Сняли же сериал Чернобыль.
Сняли очень круто, смотрится на одном дыхании, никаких негров и геев не добавили (и никто не возмутился).
Возможно и этот фильм снимут качественно.
Уже очень смешно. Но наш фильм им не переплюнут. Это наш вестерн. Не хрена им на него зарится. У меня есть несколько строк посвящённых этому шедевру нашего кино.
Белое солнце пустыни. русский вестерн
\это не стихи и не песня, это просто комментарий к великому фильму\
Ваше Благородие: киножанр- американский вестерн!
Ты всеми нами любим давно и это уж всем известно.
Только нас раньше времени списывать, ты уж не спеши.
Мы кино предлагаем посмотреть, от всей нашей души.
Вот герой наш не ковбой, а красноармеец товарищ Сухов.
И принял он неравный бой с Абдуллой, в том то и наука.
Как один он смог с целой бандой справится, ты меня спроси.
Фильм смотри, поймёшь восток-дело тонкое, как там не крути.
Вот друзья Саид и Верещагин, вызвались в беде ему помочь.
Бились они так славно, что даже пули от них летели прочь.
Но как в жизни нашей и не обошлось здесь тоже без потерь.
Эх погиб друг Верещагин и осталась одна, его вдова теперь.
Да знают все у нас есть, самый лучший вестерн на свете
Он шагает не только по стране и по всей нашей планете.
Смотрят его космонавты, как добрую весточку с родной земли
Так пусть не везёт нам в смерти, пусть повезёт в нашей любви.
\из альбома Посвящение. \https://www.stihi.ru/2017/07/01/8267
Кстати одни е банашки китайцы хотели снять Человек-амфибия у них там Ихтиандр женщина а Гуттеэра-мужчина. Короче Ихтиандра и Гуттеэр.
А у американцев наверное Сухов будет гомосек и гарем из педиков. У них кроме г.. на снять ничего не смогут. А Саид скажет свою любимую фразу-Встретишь Джавдеда не трогай его ОН МОЙ!

Белое солнце пустыни. русский вестерн

Место дейстия Ирак.
Товарищ Сухов - Бравый американский воин.
Абдулла и его банда - "плохие арабские парни" из Игила
Саид - "хороший арабский парень".
Верещагин - бывший офицер Республиканской гвардии Саддама, проникнувшийся идеями демократии.
"Белый" Подпоручик - офицер КСИРа
Примерно так. И может неплохо получится если постараются.
Саид - "хороший арабский парень".
"Белый" Подпоручик - офицер КСИРа
Антонина Каримова
Я не общаюсь с нацистами. И пишу залобу за использование второго аккаунта.
Там свои герои. "Сделано в Америке -2".

фильм будет называться "борьба и победа бесов над людьми"
Товарищ Сухов -негр! Только не это !!!
Карима Бойматова
Не негр, а афроафриканец
Никаких мыслей нет. Это искусство. Мне не важно кто там будет: белый, чёрный, синий... женщина на мужской роли, мужчина на женской или трансгендер в главной роли. Какое это имеет значение?
Антонина Каримова
Огромное. Вы не смотрели фильм.
Да причём тут политкоректность? Янкесы введут туда своих морпехов, они же без этого не могут. :)