Общество

Господа - а как вы относитесь к тому что собираются снимать продолжение фильма "Белое солнце пустыни"?

Ну, это уже ни в какие ворота! Лично я категорически против. Помните, что сказал редактор Роберту Стивенсону, (автору "Острова сокровищ" если кто не знает) когда тот , задолбаный огромным количеством писем от читателей, просящих указать координаты острова, потребовал от редактора напечатать опровержение что, мол, никакого острова сокровищ не существует! Редактор сказал только: - Что?! Чары разрушать?!Нет!!! И Стивенсон ушел несолоно хлебавши.
Ирина *****
плохо отношусь.
шедевры не поддаются репликации...
Игорь Деметер
Лучший ответ
Иронию судьбы же сняли-лажа полная и с этим так же будет)
Да пусть снимают, всё равно "не дотянутся"....))
Ирина ***** И мой тоже...
Я тоже против!
Ну, это уже ни в какие ворота!
Лично я категорически против. Я вас поддерживаю.
так же как и к раскрашиванию ч\б фильмов - чудят-с... .
произведения портят и деньги на ветер бросают. .

ну.. нет у них своих идей...
Михаил Рогов
Я никак не отношусь. Снимут - повизжат в своей же тусовке, Куценко повесит орден Бондарчуку, Бондарчук - Боярской. И т. д. . МихАлков всех пожурит. Ну и забудут и их самих, и их фильмы сразу. А "солнце" будет и лет через 50, как Расёмон, Великолепная Семёрка и Коммандо, Иван Васильевич, и много много.... А этих людей - и их фильмы НИКТО не вспомнит
Очень жаль подобных деятелей кинематографа.... А еще больше жаль актеров которые снимались в первых фильмах и почему-то согласились сниматься в жалких потугах на продолжение.
Возвращаться -плохая примета . Когда возвращаются к тем фильмам, которые нравились, чтобы создать продолжение, ничего хорошего не получается .
Видели мы уже всяческие продолжения - полный отстой!!!!
сарафанное радио сработает ещё раз и никто в к/т не пойдёт
ну дык новой достойной вещи уже не могут снять, вот и вылезают за счет старых
сняли брельянтовую руку, золотого теленка. позорище. наверно деньги надо кудато бестолочам деть или сваих баб засветить на экранах
_______Арайка .
Категорически против! Ничего хорошего из этого не выйдет, т. к. слишком большой промежуток между первым фильмом и сегодняшним днём!! ! Будет та же ситуация, что с "Иронией 2". Кроме того, первый фильм в большинстве случаев лучше второго.
Urmat Makeshev