Общество
Зачем сейчас снимают "бредовые" фильмы о ВОв, типа "Белый тигр"? всё лучшее о Великой отечественной УЖЕ ДАВНО СНЯТО!
Потому что погрязли во лжи Сначала надо узнать Кто дает заказы на подобные фильмы и Кто их оплачиваетЭти люди заинтересованы в зомбировании сознания, Сейчас люди вообще не знают простейших исторических фактов, а считают что так все и было как им преподносят Очень низкая культура и искусства и населения
Чтобы дискридитировать ВОВ
Киноиндустрия - это бизнес. Фильмы снимаются не "для кого", а для получения денег. Иначе бы их никто и не снимал. Поэтому, чем дальше от ВОВ, тем более дикая ахинея будет на экранах. И плевать на то, кто это будет смотреть.
правдивого фильма о второй мировой я ещё не видел.
Или лживый пафос (в фильмах СССР) или чернушность в некоторых современных фильмах.
Правдивый фильм был бы тяжел и не подогревал бы патриотизм.
Фильмы сейчас действительно снимают бредовые, но это не значит, что нельзя снять лучше или хотя бы достойное, осталась куча документов и художественных произведений на эту тему, тему просто они им не интересны !!!
Снимают ради бабла.... Ради рейтингов.... Сейчас все ради денег делается.... Что тут непонятного?
Вот тоже не пойму, что к чему, о чём, зачем.. .
Для того чтобы заработать наверное,
а фильм редкое дерьмо.
Для того чтобы заработать наверное,
а фильм редкое дерьмо.
Раньше фильмы о войне были просто лживые, а сейчас -гомерические.
У меня другой вопрос. Зачем русские вообще снимают какие-либо фильмы? ))
как зачем? бабло бюджетное, выделенное на фильмы такого плана скоммуниздить
да более бредовых фильмов про ВОВ, чем снятые при СССР трудно себе представить.. .
Партизаны ходят в 3 метрах от немцев, а те их в упор не видят, и такой бред почти в каждом фильме
смотрел этот шлак
если бы вы прочли книгу -поняли бы что симпатии у автора явно не к советской армии. .
типа варвары на танках- рвуться в красивую европу, давя детские коляски. .
Этот момент в фильм кстати не вошел. . как и окончание -когда обезумевший танкист -сразу после войны - восстановив чешский танк -несеться к своей призрачной цели. . и только советский снаряд успокаивает его душу..
Все современные фильмы о войне-это полная чушь. И это я ещё мягко выразилась.
о вов почти все уже забыли, остались байки да легенды, ими и пользуются. о войне 1812 года давно уже водевили снимают, и ничего.
фильм-деньги, реклама в фильме-деньги
да задолбали, война уже давно закончилась, а всё равно её навязчиво пихают, мне если надо будет - я лучше классику этой тематики посмотрю
Такое отношение к ВОВ пошло после фильма " Сволочи".
Юлия Опрячина
По моему еще до "Сволочей" сняли фильм "Штрафбат". Такая же чернуха.
Вы не фильм лучше смотрите-а книгу по которой его якобы сняли прочитайте, там совсем другое. В фильм из нее попало пару сцен, остальное на совести кинематографистов.
война для кого то, приносит прибыль, вот и снимают, чтоб сорвать кассу. P.S такая жизнь.