Общество

Господа, в бендеровской Украине при сателите США Зеленском снижают стоимость электроэнергии

сперва на 15 % и потом еще на пять. Страна практически не производит электроэнергию, а для своих граждан делает такие уступки. А что у нас в России при Владимире Путине будет повышение в январе или оставят на июль?
Неужели на укроине все АЭС встали или реакторы в холостую крутят? )))
Виктор Молостов
Виктор Молостов
16 111
Лучший ответ
Вранье. В России АЭС производят менее половины всей электроэнергии.
В украине - почти всю. Ну кроме там ДнепроГЭС и раскольцованных районов ДНР и ЛНР.

После того, как украинцы отрезали крым, лнр и днр- им пришлось заглушить навсегда ДВА реактора минимум на 4 их АЭС. Начался перекос мощностей.

А после того, как они начали возить уголь из Австралии, а не из Донецка, а газ получать реверсом из США ))) то население начало судорожно переделывать автономные системы отопления частного сектора на электричество.
RT
Ruslan Tugelbayev
99 985
Мы очень рады за небратьев. А какой удельный вес в доходах среднего украинца составляет на сегодняшний момент размер оплаты за электроэнергию? Наверное, неподъемный. А вот что с газом? Тоже снижается цена? Тема не раскрыта!
Davai Zamutim Schast'e
Davai Zamutim Schast'e
50 543
после того как подняли на 500% ?
Андрей Лабзин
Андрей Лабзин
67 159
На Украине снижают стоимость электроэнергии не от хорошей жизни, а из-за всеобщего погружения страны в нищету и банальной неплатежеспособности населения. А в России о тарифах на эл/энергию скулят только нищие. Зарабатывай больше и тебя не будет волновать ее стоимость.
Сергей Береснев Как вы начинать воровать?
все для народа все во благо.. просрали Крым Донбасс зато электричество теперь дешевле
Кенни Ви
Кенни Ви
14 020
Сергей Береснев Слушайте, а вы бывали в Крыму? Там говорят нет ни одного банка России. Не знаете почему?
Ключевое слово.... А что у нас в России при Владимире Путине....

Как там Профессор Преображенский скоро тебя назад в Шарика превратит? Абырвалгом своим весь Интернет уже засрал.

Похожие вопросы