Общество

знают ли расияне, что в бендеровской украине граждане платят тарифы за газ гораздо меньше, чем они - его "владельцы"?)

Конечно, мы даже и не мечтаем о таком чуде. Середина России.
Талгат Еркенов
Лучший ответ
А ваши укроСМИ вот что писали :
"С 1 мая за газ будем платить по-новому. Кабмин Гройсмана установил одинаковую цену для всех потребителей — 6,9 грн/куб. м. А льготный, отопительный, период (с октября по апрель) отменил. Эксперты пояснили: решение политическое, субсидий на всех может не хватить, а настоящий аврал начнется осенью — стоимость отопления взлетит в два раза."
Нико Хидыров
Идея: в следующий отпуск поеду на Украину и куплю там газу, чтобы продавать его в России, по спекулятивной цене... О как!
Л Пн Заказы на заправку зажигалок принимаешь? У меня десяток... -другой... вагонов...
То есть 20 рублей за газ на Укре-этоменьше, чем 4 рубля в РФ.

У вас не только глобус особенный но и математика?
Ольга Платонова цифры с потолка, что ли?
Л Пн 20 рублей это меньше чем 4, поправь!
Нет, т. к. они платят больше.
Вообще-то ватные СМИ скрывают, но пенсии на территории Украины никак не меньше 5000 евро. Вот вата и завидует.
Л Пн Как она завидует, если от неё это скрывают?
Москвич платит 51 рубль в месяц. (по данным моего ЕПД)
Киевлянин платит 74 рубля в месяц ( http://kiev.moygorod.ua/ru/tarify )
Бред. В на Вукраине вообще нет газа.

В на Вукраинцы как всегда - платят за то чего нету.
..
...настюшка ...
бред )))
Дмитрий Попов
Да шо ты говоришь? Целых 76 рублей в месяц!
Bobur Ahmadxonov
вот и сиди в своем бендеровском раю и радуйся.
Света Мигуцкая
Ахахаххаахахахах
Assel''' Vaissova!!!
Да в Украине газ, свет, вода, еда, проезд, бензин - вообще копейки стоят! А скоро бесплатно всё будет!!!
Бензин в Киеве - 23,45, а в столице этой страны- 40!!!!
Moldir Orazali
73 рубля в месяц, а у них скока?