Общество
- Кудрин заявил, что в России нет бедных. Что это больная голова или некомпетентность?
Ну, если сам солнцеликий самовыдвиженец император заявляет в наглую, что в его вотчине нет олигархов, то холоп должен брать пример с него ))
Среди его друзей может и нет бедных
И почему либералы так хреново читают тексты?
Только что прочитала что даже в Польше пенсионеры получают 35 тысяч, а у нас многие 13тысяч И это не говоря уж о Израиле или Германии Надо бы Кудрина на такие деньги заставить хоть немного пожить
Кудрявый скурвился.
Раз пенсионеры бегут голосовать вновь за партию власти - значит все нравится и нет среди них бедных... что не так? За себя и за старших выходят молодые говорить, но пенсионеры еще и об&ерают молодежь за митинги. Пусть живут тогда на свои копейки и не считают себя бедными...
Он технарь. Если судить по цифрам в математике путина, то их действительно нет.
Ну он говорит то что хотят слышать. В самой великой державе всех времён бедных быть не может
сука он
Это он размечтался.
Нет, не все еще вымерли!
Может для него каждый бомж богатый духовно
Да в кремле бедных нет. У нас правительство живёт на другой планете
Он не дурак, причем крайне компетентный. А вы похоже нет, так как не знаете, что бедный (малоимущий) - это человек, доходы которого ниже прожиточного минимума. Остальное - это уже демагогия.
Это чужеродное образование на месте головы.
Не видел в России бедных людей... вот в Прибалтике жо па
Это бред для отвода глаз