Общество
КУДРИН, заявил что РОССИИ нужно больше труд. мигрантов, Русские не дееспособные! Что думаете? КУдрин Враг?
Н. Васильева, где свои трусы протирает! Где она видела работающие заводы и фабрики? Страна от продуктов, лекарств, техники закупает за рубежом. А миграты нужны, но только для рабского труда на благо чиновников. А также унижения русского населения.
Идите работать на заводы, а не в офисах штаны протирать и в "косынку" дуться.
враг
Вражина. И не кудрин он вовсе.
Кудрин - враг несомненно
он умный человек и обычно не ошибается в экономических вопросах
Он себя причисляет к недееспособным? Тогда не враг.
кудрин - тупой бухгалтер, в экономике не в зуб ногой, пусть учится у женьщин.
Уточним: Кудрин не власть. Это высказывание экономиста.
Но, ранее это высказал или Путин или Медведев, причем была озвучена цифра мигрантов.
Чем сытнее живется, тем меньше охота работать.
власть больна на всю голову и задницу.
Враг. Народный враг, которого за такие слова раньше когда-то могли и посадить.
В России достаточно своих жителей, чтобы работать. Просто работодатели мало платят, что местные не идут, зато приезжие готовы вкалывать. Это ненормально. Весь спрос за такое безобразие - с работодателей, которые подобных хитрым способом фактически воруют у общества. Рабочие места. Ведь из-за меньшей зарплаты приезжим работодатель кладет разницу себе в карман. Спекулянты же.
Думаю, что ты передергиваешь.
профессиональный экономист говорит исходя из ЦИФР, а не идеологии и политики. Русские лучше будут бухать и матом крыть правительство, чем идти за 13т. р. в месяц работать продавцом!!!!
думаю тебе и кудрину нужно меньше пить ослиной мочи