Общество

Брат Ленина.. Дмитрий, вступил в заговор убить царя.. он наивно полагал, что проблема в государстве будет решена?

так почему и чем вам мешает Путин?.. и вы никого не предлагаете взамен,
просто машете шашками.. а просчитайте на два шага вперед.. что будет
после Путина?.. ломать - не строить!!!. разрушить недолго, а вот построить..
перед вами пример Украины - за 30 лет независимости - одни руины!!!. (((
Дэвид Ван
Сравнивать современных либералов с уровнем политических активистов 19 века не совсем корректно, те были образованными, просвещенными людьми своего времени, с конкретными целями и четким видением желаемого устройства государства без самодержавия.. а современные в большинстве своем - жертвы пропаганды.. а в век торжества технологий управлением масс, из любого дебила можно сделать "пламенного борца" и "движущую силу протеста", а с чем.. с безбилетным проездом в трамваях или "Витю-Петю-Вову-геть!" уже не так важно.. раньше людей вела цель, сейчас тупо "ведут"...
Светочек Зименко
Лучший ответ
ну, с терроризмом на РФ
весьма жестко борются
Ерсин Муканов
кто поймёт этих богатых... да ещё и философствующих...
Оксана
ленину подсунули дэзу англичане, а его брату-большевики
Дэвид Ван я не про Ленина!
однако брат Володя все проблемы с царизмом решил и пролетариат в итоге получил права
================
Идиот, не Дмитрий был заговорщиком, а Александр!
Feddw Dwqdwqdwqqwd
Дима потом работал в Крыму
Есть конечно и такие которым алкаш безмолвный лучше, при котором нет вообще никаких правил, есть и просто тупое население которое в силу своего короткого ума повторяют мантры Навального. Но самые ярые противники есть хитрые и умные, состоящие на службе именно тех кого они называют коррупционерами, именно они и есть те воры и бандиты желающие захватить власть в свои грязные руки. Именно те же люди стояли и за Лениным, с деньгами и возможностями, желающие захватить власть. А Путин им не нравится только потому что прижал им руки и стал садить в тюрьму и потому что здраво рассуждает человек и потому что при Путине Россия стала сильнее. Так-что все это нагнетание о нищей стране и голодной пенсионерке просто инструмент для молодежи которая не жила в 90х. Ну и для тех лентяев которые думают что им кто-то должен дать все даром.
А им чаво? Кто им платит, то и пишут!
Игорь Коршук
Так проблема решилась же... с приходом нового лидера.
Танечка ...
Павел Сутарин Колыван, ты дурак.
Д#лбоебы Ленин работал на русское правительство. Как ваш навальный.
Дэвид Ван я не про Ленина!