Общество
Какую пользу приносят курильщики окружающим ЛЮДЯМ?
Никакую, если ты курильщик и куришь рядом с нормальными людьми - ты просто мразь. У меня например аллергия на табачный дым. Уходите подальше от нормальных людей, тем более на остановках.
Платная медицина зарабатывает на астматиках или бронхите
Ну курильщики тоже люди, и в свободное от курения время они наверняка делают что то полезное. А если имеется в виду сам процесс окуривания окружающих- то тут никакой пользы кроме вреда
Комаров и насекомых (разносчиков заразы) отгоняют.
вообще то даже духи есть, ДУШИСТЫЙ ТАБАК....

Помогают уйти в мир иной
Ни пользы, ни вреда особого нет ...его вред не больше чем от выхлопов автомобилей ...Но выкуривая сигарету курильщик тем снимает стресс и лечит свои нервишки ...а это значит что он не выльет свой негатив на родных и окружающих его ...и день пройдет без психов и ссор ..+киданий на людей ..Кстати самые не терпимые, психованные и нервные это бросившие курить ...и закодированные алкоголики ...с этими вообще спокойно и нормально общаться нельзя ...они все порываются кого то спасать ( как герой Кавказкой пленницы Гайдая ) ..защитить от курения или алкоголя ...и готовы убить тысячи курильщиков и пьющих людей ( а то и миллион просто физически уничтожить) лишьбы никто не пил и не курил ...кстати наркотики они так не запрещают... тут пожалуйста ..Гос Дума не против ...колись и принимай кокаин, соли и ЛСД ...где хошь... хоть дома, хоть на балконе ...хоть в туалете МВД или Гос. Думы ..запретов нет
Только через налоги
У них можно стрельнуть сигаретку.
Нужно что бы были волки сыты и овцы целы. А для этого нужны адекватные законы.
С таким же успехом можно спросить "Какую пользу окружающим людям приносят сладкоежки? Или те, кто смотрит фильмы? и т. д."
Пользу приносят. Но не ЭТИМ.
оттягивают перенаселение...
Постепенно освобождают окружающую среду от себя, для следующих поколений курильщиков .
Сокращают срок их жизни
И этим приносят пользу природе
Видимо только одну. Снижают уровень стресса в стране)) Если не покурят будут нервными)))
Вообще-то мат-капитал на эти деньги выплачивается )
А вы думали Путин такой хороший?
А в понимании окружающие люди имеется ввиду, что они все некурящие ?
Стимулируют ненависть к себе и курению. Поэтому количество курящих стремительно сокращается.
иногда переводят их через дорогу.
Я вот сам курю. Надеюсь что окружающим только вред этим приношу
А какую пользу приносят автомобилисты, на личном авто, велосепедистам?
Люди у которых нестабильный эмоциональный фон на них реагируют, тем самым к ним приходит осознание того, что нужно заняться своим внутренним миром
Ну почему сразу польза? Какая польза например от картины которая висит у меня в зале?
Валерия Зинатулина
А может она дырку на обоях прикрывает