К современному негативное. К казачеству 17-19 веков только положительно, особенно к временам Тараса Бульбы. Когда казачество олицетворяло собой рыцарей русского духа, ставило раком поляков и играло огромную роль и военную и политическую.
Вот сегодня мы видим соответствующие события в братской Украине, где казачество? В Ростове вдоль дорог стоит, да шлагбаумы открывает? И какое у меня может должно быть к этому отношение?
Общество
Ваше отношение к современному казачеству?
клоуны и петрушки
ждем-с..
козлы и негодяи
Игорь Божко
Я бы на твоем месте профильтровал базар. Среди них есть и идейные.
Пох соврешенно! Если кому то нра, пускай казакуют.
Настоящих казаков коммунисты извели, а этих терпят-момент такой, тем более, что и законов не хотят принимать ...
Pяжeные...
Цирк да и только
Ну что ж, когда дро... хворост закончится, сухими "лепешками" можно будет отапливаться.
Постсоветские казаки это отставные вояки, менты и прочие, которые не смогли найти место в обычной жизни; многие к казачеству и традициям не имеют ни какого отношения. А современное казачество, которое часть росгрвардии, то вообще просто ряженные ППСники.
Помнить культуру и традиции это хорошо, можно иметь казачьи роты в казачьем обмундировании для праздничных и официальных мероприятий, для почетного караула и т. д; а то когда ППСники вместе с казаками проверяют документы у гастарбайтеров, или сидят в будках охраны и на проходных, это это просто дикость, которая не должна иметь казачьи атрибуты.
поросята они.
Ряженное позорище.
Но в недалёком будущем это боевые отряды олигархов. Российский "правый сектор".
Ничего общего.... мнение - плохое. Вытравить как крыс с корабля, напрочь.
Ряженые, не наигравшиеся в войнушку в детстве.
их будут делать нерусскими и раскачивать также, как хохлов и прочих нацменов.
vk.com/bubleev1970
vk.com/donskoy_ghutor
очередной туземный расходник для США
vk.com/bubleev1970
vk.com/donskoy_ghutor
очередной туземный расходник для США
Клоуны... С настоящими казаками, какими были раньше - даже не сравнить... Казачество превратилось в ОАО, ООО... Ни чести, ни достоинства, ни справедливости...
К белорусским, или ко всяким донским и кубанским?
конченые дегенераты, я не понимаю кто они такие