Общество

Какое ваше отношение к нью-казачеству? Был недавно в Краснодарском крае:

Неприятно удивило и вызвала неприязнь, - ряженое выпившее быдло. И Псевдоатаманы, - все детки бывших партийных чинуш от той власти, которая в 20-х годах вырезало настоящее казачество. Стая неграмотных придурков с нагайками, увешанная какими-то орденами и медалями... Герои... херовы
Абсолютно согласен. Это еще с девяностых началось.. Ряженые.. по другому не скажешь.. Конечно есть там идейные но мало.. Знаю что многие уходили.. разочаровываясь в извращении идеи.. Орут только Любо, Любо!!! Медали и ордена это вообще отдельная тема.. А когда объявили о возможности альтернативной службы начался полный бардак.. Кормушка..
Галина Салдина
Лучший ответ
Ряженые клоуны.
Оля Кирьянова
А ты которых видел в юбках в горошек или в клеточку?
Алексей Шершкин В Глазго видел, но в не в горошек))))))
... зато - концентрат православия.

судя по всему, они всегда такими были: когда 20 лет назад я уехала из тех мест, картинка была точно такая же.
Алексей Шершкин Не... это контрацептив православия...
Действительно ряженые. Настоящее казачество истребили давно. Те казаки воевали. кроме того продвигались на Восток, на Юг и т. д. и ставили там крепости.
Алексей Шершкин Так я и про "тех" спросил. К "тем" - честь и слава!
у нас садовые общества казаки патрулируют. Полезное дело. как они одеваются мне наплевать, пусть хоть голенькие ходят
Да пусть ходят, вреда нет
Кто там кого вырезал???
Андрей Мороз
эти то клоуны, но народ в краснодарском крае всегда был гавенный паскудныи меж соби всегда гавкаются а приезжих ваще ненавидят. словечко у них такое- иногородние! это по нашему хуже пидорасов
Алексей Шершкин Есть такое)))) заметил...
Раньше это была территория хохлов))
Алёночка ...))))((((
Согласен, ряженые. Их бы, поскольку они всплывшее дерьмо, собрать бы и на Колыму.
Dana ............
Путин - это жизнь,

Путин - это свет.

Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.

Путин сделает твою жизнь счастливой.

Путин откроет тебе глаза.

Без Путина жизнь не имеет никакого смысла.

Путин защитит тебя.

Путин – хороший,

Путин - очень хороший.

Путин тебя любит.

Путин сделает тебя счастлив
Vasyl Shmihel
Алексей Шершкин Иди подрочи на его фото...