Общество

В чём феномен Собянина? Москва стала одним из красивейших городов Европы, хорошие дороги, много развязок, красивые

бордюры, тротуары плитой уложены, городские чиновники живут, как в раю, пенсионеры его обожают.
Юрий Уваров
Ирка -бардюр говорят помогает ..не зря же бардюры в Москве меняют каждый год говорят деньги отмывают ( ну врут конечно злые языки ) ..ну а денег в Москве пруд пруди ..не зря они свозятся в Москву со всей России ибо бизнесмены Москвы отжали себе все что можно по всей стране ( а что не успели ...сейчас рейдеры выдавливают) денежки идут ...так что не строить ...украшая нашу матушку Москву гордость ...что живет как государство в государстве алля Ватикан ..это в перефирийном городе России поставят пару мусорниц.. да построят детскую площадку ( на деньги оставшиеся от банкетов ) ..снимут на камеру и визгу во всех СМИ... пол расцвел город ...низкий поклон губернатору и премию ему в миллионов 20-50 т за дело благое ...а Москва другая песня ...другой полет, то чисто лебедь НАД Россией ...парит самолюбуясь ...что ему ( ей ) до каких то там обшарпанных куриц на земле русской в других городах
Александр Иваничкин
Лучший ответ
Александр Иваничкин Еду бывало по Чуйскому Тракту в Алтае ...и кругом сплошь аклавы отдыха ...один на другом ...чьи спрашивают ...где хозяева ...ответ один ..либо в Москве либо в Новосибирске ...то же и в Белокурихе ...часть санаториев под акклавом москвичей ...остальные дожимаються ...местным там ничего не принадлежит... и ТАК по всей России ..
Когда он только переехал в Москву и мы про него ничего не знали, тюменцы здесь в ответах писали. что нам повезло, что у нас такой мэр-они-то его уже знали.
Данила Рябов
Юрий Уваров )))) И Вы уверены, что это были тюменцы?
Бюджет Москвы больше чем Сибирский и Дальневосточный вместе взятые. Это при том, что в Москве нефти нет )),
Анатолий Лавриков Но там есть ВАШ идол и его ставленники и этого достаточно ...что бы Москва стала государством в государстве ...
Большой Бюджет-показуха!
За те деньги, что стекаются а Москву и оседают там, можно построить асе что угодно. Вон в Волгоград тоже за год до мундиаля пошли некоторые финансы- и город стал хорошеть.
А так да, Москва хорошеет и растёт, Собянин неплохо справляется, пусть будет и дальше
Сергей Плешков
Собянин занимается хозяйственными делами и практически не занимается политикой !
Азим Рамазанов
Юрий Уваров Медведев тоже, но результатов не видно.
Он изуродовал Москву.
отмывают деньги..
Спорить нет смысла. Москва похорошела.... за счет провинции, но вме же на кой черт понескольку раз перекладивать бордюры и асфальт. И когда прекратится точечная застройка. Когда азиатов и кавказцев попрут из Москвы.
Ольга Калинина
Юрий Уваров Сразу видно, бизнесмен из вас никудышний)))) Перекладывание - это самое то, отмывка денег. Иначе зачем, по-вашему, он Ирку-бордюр перетащил в Москву, хоть и женился на молодухе? Деньги, братец, не пахнут.
Тимати уже хлопнул бургер за Собянина и получил 1,5 миллиона дизлайков от всероссийской ненависти к Собянину и Путину :-)
Ольга Ионкина
Сергей Фролов Россия для мАсквичей внутри МКАД... За МКАДом гораздо больше народу, поверьте...
Хороший управленец.
"Могущество России Сибирью прирастать будет!". М. В. Ломоносов...
Киём Химаев Ломоносов ошибся. в Сибирии могуществом уже китайцы прирастают.
Александр Иваничкин России но не Москвы ...вы спутали ...а Москва далеко не вся Россия ..
Все деньги России - на улуДшение ОДНОГО города
Он делает это не для русских.
Алёна
Приемник Путина должен быть вне политики, хороший хозяйственник и с опытом работы в администрации Президента, ну и конечно с большим рейтингом у народа .
Нодир Носиров
Юрий Уваров Ой, Имя Существительное, не пужай, да яго окромя Белокаменной, все ненавидят, даже в области.
часто по Европам ездишь? импортируй ещё больше южных собратьев в Масквабад и будет ещё красивее. я бы ещё в каждом районе по десятку мечети построил.
Юрий Уваров Уважаемый Фуфлов! Это отмечают сами европейцы. А каким способом мэр это делает, я лучше Вас знаю. Южные собратья - это только часть айсберга.
Связи, связи и ещё раз - связи.
Ажар Серикова.