Общество
В чём феномен Собянина? Москва стала одним из красивейших городов Европы, хорошие дороги, много развязок, красивые
бордюры, тротуары плитой уложены, городские чиновники живут, как в раю, пенсионеры его обожают.
Ирка -бардюр говорят помогает ..не зря же бардюры в Москве меняют каждый год говорят деньги отмывают ( ну врут конечно злые языки ) ..ну а денег в Москве пруд пруди ..не зря они свозятся в Москву со всей России ибо бизнесмены Москвы отжали себе все что можно по всей стране ( а что не успели ...сейчас рейдеры выдавливают) денежки идут ...так что не строить ...украшая нашу матушку Москву гордость ...что живет как государство в государстве алля Ватикан ..это в перефирийном городе России поставят пару мусорниц.. да построят детскую площадку ( на деньги оставшиеся от банкетов ) ..снимут на камеру и визгу во всех СМИ... пол расцвел город ...низкий поклон губернатору и премию ему в миллионов 20-50 т за дело благое ...а Москва другая песня ...другой полет, то чисто лебедь НАД Россией ...парит самолюбуясь ...что ему ( ей ) до каких то там обшарпанных куриц на земле русской в других городах
Александр Иваничкин
Еду бывало по Чуйскому Тракту в Алтае ...и кругом сплошь аклавы отдыха ...один на другом ...чьи спрашивают ...где хозяева ...ответ один ..либо в Москве либо в Новосибирске ...то же и в Белокурихе ...часть санаториев под акклавом москвичей ...остальные дожимаються ...местным там ничего не принадлежит... и ТАК по всей России ..
Когда он только переехал в Москву и мы про него ничего не знали, тюменцы здесь в ответах писали. что нам повезло, что у нас такой мэр-они-то его уже знали.
Юрий Уваров
)))) И Вы уверены, что это были тюменцы?
Бюджет Москвы больше чем Сибирский и Дальневосточный вместе взятые. Это при том, что в Москве нефти нет )),
Анатолий Лавриков
Но там есть ВАШ идол и его ставленники и этого достаточно ...что бы Москва стала государством в государстве ...
Большой Бюджет-показуха!
За те деньги, что стекаются а Москву и оседают там, можно построить асе что угодно. Вон в Волгоград тоже за год до мундиаля пошли некоторые финансы- и город стал хорошеть.
А так да, Москва хорошеет и растёт, Собянин неплохо справляется, пусть будет и дальше
Собянин занимается хозяйственными делами и практически не занимается политикой !
Юрий Уваров
Медведев тоже, но результатов не видно.
Он изуродовал Москву.
отмывают деньги..
Юрий Уваров
++
Спорить нет смысла. Москва похорошела.... за счет провинции, но вме же на кой черт понескольку раз перекладивать бордюры и асфальт. И когда прекратится точечная застройка. Когда азиатов и кавказцев попрут из Москвы.
Юрий Уваров
Сразу видно, бизнесмен из вас никудышний)))) Перекладывание - это самое то, отмывка денег. Иначе зачем, по-вашему, он Ирку-бордюр перетащил в Москву, хоть и женился на молодухе? Деньги, братец, не пахнут.
Тимати уже хлопнул бургер за Собянина и получил 1,5 миллиона дизлайков от всероссийской ненависти к Собянину и Путину :-)
Сергей Фролов
Россия для мАсквичей внутри МКАД... За МКАДом гораздо больше народу, поверьте...
Хороший управленец.
"Могущество России Сибирью прирастать будет!". М. В. Ломоносов...
Киём Химаев
Ломоносов ошибся. в Сибирии могуществом уже китайцы прирастают.
Александр Иваничкин
России но не Москвы ...вы спутали ...а Москва далеко не вся Россия ..
Все деньги России - на улуДшение ОДНОГО города
Он делает это не для русских.
Приемник Путина должен быть вне политики, хороший хозяйственник и с опытом работы в администрации Президента, ну и конечно с большим рейтингом у народа .
Юрий Уваров
Ой, Имя Существительное, не пужай, да яго окромя Белокаменной, все ненавидят, даже в области.
часто по Европам ездишь? импортируй ещё больше южных собратьев в Масквабад и будет ещё красивее. я бы ещё в каждом районе по десятку мечети построил.
Юрий Уваров
Уважаемый Фуфлов! Это отмечают сами европейцы. А каким способом мэр это делает, я лучше Вас знаю. Южные собратья - это только часть айсберга.
Связи, связи и ещё раз - связи.