Общество
Адам жил 930 лет.. потому-что не было наркоты, алкоголя, ГМО, пальмового масла и прочей лабуды?
Тогда все так жили. Он и ростом был 3 метра.
Где-то прочитал, что тогда все изменяли в лунах, поэтому цифра была не такая уж и большая.
Армянское радио отвечает:
Тогда каждый день жизнь в окружении девственного леса и хищников за три месяца жизни шли
все было, особенно ГМО, иначе как бы Господь наш Вседержитель человека бы создал из праха земного, тут без генных модификаций не обойтись
неужто и календарь Адам придумал и делал зарубки на скрижалях, а по пьяне топором нахерачил
Природа на Земле в Райских Садах Сирии была хорошей, и ещё Пришельцы грамотно скрестили с Обезьяной и ввели спец .препараты для долгожительства
Он просто читером был
Согласно археологии, средний возраст человека времен каменного века был 23 года....
Дожившие до 30 считались стариками.
Не вижу чему завидовать.
Дожившие до 30 считались стариками.
Не вижу чему завидовать.
Ох уж этот адам как сейчас помню ни чего не жрал кроме яблок, первая жена его бросила, тут ева подвернулась соблазнила .
А Каин до сих пор живой по Свету бродит... А Авеля убил...
не было наркоты, алкоголя, ГМО,
или потому что календарь (годовой цикл) другой был, переписчики и переводчики накосячили, составители приврали как рыбаки.
НЕТ ПОТОМУ ЧТО У аДАМА БЫЛО ДРУГОЕ днк
вы читали библию и ветхий завет сколько он жил
В России запрещено выращивать и разводить генетически модифицированные растения и животных (за исключением ситуаций, когда это делается в целях научных исследований). От импорта таких продуктов правительство тоже планирует постепенно отказаться.
По данным Всемирной организации здравоохранения, с 2003 по 2016 год потребление спиртных напитков в стране сократилось на 43%.
В результате снизилось число смертей от алкогольных отравлений - на более чем 73% - и психозов - на 80%.
https://ru.euronews.com/2019/10/01/russians-drink-less
Если он столько жил, то он был не совсем человеком генетически. Человек не может жить больше 130 лет из-за предела Хейфлика.