Ты не волнуйся за картошку инострань
Оголодало? Скажи хозяину покормит
Общество
А что за мода возить в Россию картошку из пустыни Израиля?
А что за мода, чтобы дерьмо вроде тебя тут вопросы задавало, вместо того, чтобы тихо в сортире плавать?
Я не покупаю. Это на границе с Иорданией. Там песок.
По определению органика на неорганике расти не может без химии ( удобрений).
Чудес на свете не бывает.
На песке органика растет только на компостах или смеси их с золой от сжигания... органики!
А там песок.
Ладно бы еще заторфованный, черный. А он рыжий!
У меня одна куча песка тут обильно заросла лопухами, сосед повадился септик переливом сливать, устроил вонищу, так я ему засыпал удовольствие камазом.
Лопухам кстат понравилось. Поперли.
Подозреваю, что в Израиле используют те же жидкости для полива

Чудес на свете не бывает.
А там песок.
Лопухам кстат понравилось. Поперли.

проще купить, чтобы вкидывать
деньги в умирающее свое с/х
Армянское радио отвечает:
Вас дурачат владельцы сетевых магазинов.
В России нет и не может быть Израильской картошки.
Ее нет даже в Израиле - она там не растет.
Это дешевле, чем зимой картошку у нас в полях выращивать. И потом там евреи пустыни давно в плодородные поля превратили.
Сергей Лозгачев
прикинь на что способны!! а наши то жыды-только красть
Украина же запрет ввела на поставки картофеля агрессору.
там она помыта и упакована, своя вся в навозе
а самое главное, свою надо где то хранить, все хранилища уничтожены, а с израиля возят партиями круглый год.
Надо же как то навариваться на нефтедолларах! Нефть продали, купили товары, продукты, продали в своих супермаркетах. Двойная прибыль.
Советская технология выращивания отечественного картофеля утеряна...
Максим Матюшин
А разве она была? Семен, не пори бредятину.
Это не мода, а позор. Там того Израиля половина от Рязанской области и та бесподная пустыня. А картошкой космическую державу кормит.
если в России оккупанты развалили сельское хозяйство, то откуда ее еще везти?
Максим Матюшин
Назови, Стервец, этих оккупантов. Ты же Гавноед.
Ткачев, бывший министр седьхознавоза развалил? Так он миллиардер.
1. Молоток-кувалда, по имени Лена не знает, что сахарная пустыня не в Израиле, а в Африке. А Израиль-это оазис.
2.Израильтяне-евреи картошку не выращивают. Лежат на диване и слушают передачи Соловьева-Киселева, как все в России хорошо. И радуются вашим успехам.
Некоторые русские. приехавшие из Совка и страдающие ностальгией выращивают картофель, но для себя. Это называется-дачный вирус.
3.Картошку в Израиль завозят с Аргентины или Бразилии с запахом Амазонки.
И когда этот запах улетучивается евреи-хитрецы отправляют бульбу уже в Совок.
Чистая, и без запаха навоза.
----
Поэтому. когда в магазине говорят, что картошка из Израиля-не верьте им.
=================
Добавлю : евреи ничего не производят. Вот растут апельсины, лимоны, мандарины. гранаты, сливы, груши, яблоки. персики, огурцы и помидоры, шпинаты, укропы, капусты 3-х видов и многое чего-нибудь еще так сами же растут. Только собирай несколько раз в году. Так собирать не хотят.
Еще зазывают собрать, готовы платить и не идут.
Так могут только вишню поклевать и то уроженцы Украины в выходные дни.
Заелись эти евреи.
Вот они провели под каждое дерево трубочку, из которой капает вода и ждут когда же созреет урожай. Так это же надо так издеваться над природой.
Вот Мичурин -русский народный проХесор сказал :"Мы не можем ждать милости от природы, взять у нее наша задача" .Так почему вы не берете ?
А евреи прислушались и мичуринские груши растут в пустыне.
Чистая, и без запаха навоза.
----
=================
Заелись эти евреи.
Экономическая
-Белоруссия вышла из чата