Общество

А вы когда лучше жили, ну так скажем "жирнее" при Горбачеве, Ельцине, Брежниве, Путине (машины, рестораны, может просто

Не работали и все было, ну и Т. Д.?
Сергей Сергей
При Ельцине и Путине одинаково жирно
Клара Шангареева
Лучший ответ
Если говорить о материальном, то при Путине в первые 2 его срока.
Морально мне было лучше в 90-е.
Кирилл Дворянских а чем морально было лучше в 90-е?
При Леониде Ильиче
.......... Кулназаров Он всё отобрал.
Лучше всего я себя чувствовал при Ельцине.
Могу на примере своего отца сказать - в 2002 году он работал за 3 тысячи рублей в месяц сторожем, в прошлом году ушел с работы тоже сторожем уже за 15 тысяч в месяц.
В 1970-е годы. При Брежневе. После его смерти начались проблемы. А приход Горбачева ознаменовал полный развал всего и вся. Допусти идиота к власти он любую страну разрушит. И да, идиотам которые говорят, что типа хорошо когда была молодость, сообщаю, моя молодость пришлась на годы после смерти Брежнева. Просто и в детстве и в юности я ходил в магазины и видел, что там есть. А так же ел это. И прекрасно помню что началось после него. И что было при Ельцине.
.......... Кулназаров Тогда почему мы сегодня живём лучше, чем кремлёвское правительство пр Брежневе?
Сергей Сергей Ну не знаю как там у вас а мое детство в 70-80 прошло в поисках хлеба по магазинам, а колбасу я вообще не видел. Нет не потому что ленивые, мама преподователь папа бригадир в совхозе как женился в одном костюме так и хоронили в нем-же
Брежнев.
Сергей Сергей 1 или 2 секретарь райкома, обл. И т. д?
При Брежневе - относительно остального мира.
При Ельцине - по сравнению с остальными гражданами страны.
При Путине и Медведеве по доступности товаров.
ЗАПОМНИ. Сегодня большинству людей в России нужна не "жирная" колбаса, а социальная справедливость.
Саша Гришаев
тут нужно малюсенькое уточнение.... а именно, кто жил?, некоторые при любой власти в"шоколаде"!
Евгений Fohn
2010-2015 годы.
Сказать могу за родителей - 2000-2008. А за себя - в 2007 только начинала самостоятельную жизнь, недолго радоваться пришлось...
При Путине лучше, чем при Ельцине - при Ельцине у меня палка не стояла
Ксюша Головач
При Медведеве!...
Aigerim Dauletbek