Дело в том, что они сами собирались создать космический аппарат для доставки людей на орбиту. Компания "Боинг", а также пресловутый Илон Маск обещали к 2020 году сделать такие аппараты. Но ...обещания оказались очередным пиарным пшиком. Не получилось.
И вот теперь США все же собираются обратиться к России с просьбой о заключении хотя бы временного контракта. Но из Роскосмоса уже пришел ответ отрицательный:
- Места на аппарате "Союз"распределяются заранее. Все уже занято.
Общество
Почему амеры, без воровства идей, сами ничего не могут построить?
Образование никакое в США, много Людей в США читать и писать не умеют, Они скупают технологии и умы по всему миру, красиво упаковывают и продают . Это их национальная черта характера .
Ну не знаю, наверное, потомки отбросов Европы какими талантами и обладают...
Лампу накаливания (Эдисон) , телефон и телеграф, первый самолет (братья Райт) , телевидение (Зворыкин) , ядерное (1945)
и термоядерное оружие, первую ракету на жидком топливе (Годдард, 1926)) , персональный компьютер и интернет, мобильный телефон (1982), ракету для полета людей на Луну (Вернер фон Браун) , четыре станции, покинувшие солнечную систему, антибиотики (спасшие жизнь миллионам) . воздушно-космический самолет (1981) Шаттл. Орбитальный телескоп Хаббл.
И еще много чего....
Это только мы копируем ВСЁ с западных аналогов. К примеру, видеомагнитофон Электроника ВМ-12 был точной копией Панасоника NV-2000(1981). Самолет Ту-4 до последнего болта был копией Б-29 - "Суперфортресс". И так далее. Лицензию на Ли-2 купили у США, чертежи на двигатель ГАЗ-51 - у них же. Да и весь ГАЗ был построен по американскому проекту. Там до сих пор стоят американские станки, выпущенные в 1932 году !
И еще много чего....
Игорь Рыбалко
Посмотрите, чем я поделился (-ась): Великие русские изобретения, присвоенные иностранцами @MIUI| https://m.fishki.net/1535587-velikie-russkie-izobretenija-prisvoennye-inostrancami.html для вас, русофобы!))))
Игорь Рыбалко
У меня тоже свистнули запатентованное изобретение.
Ирина Костенко
Лампа накаливания - электротехник Яблочкин. Зворыкин из России, Радио - Попов, ядерный реактор - Россия, атомный ледокол России, первый спутник Россия, двигатели для носителей до сих пор покупают у России. Первый радиотелефонной и сотовая связь - Россия.
Они же тууупыеее!
Вы что, Телевизор не смотрите?!?!
Акмарал Хамзина
Причем тут телевизор? Если они и правда тупые. Все их открытия - это все приезжие
Тупой вопрос. Ответь, кто такой Юлиус Розенберг???
Ирина Костенко
Еврей по фамилии, если что.
США и мозги покупали всегда по всему миру, не граждане же играющие в баскетбол в кварталах технологии им двигали и двигают. Денег напечатают и купят мозги еще
дык спроси у них самих!
Ещё даже не конец 2019. В середине след года напиши этот вопрос.
Ирина Костенко
Не конец? Ну да, для вас все через жопу.