Общество
Легализуют ли проституцию в России?
Официальное признание проституток как профессиональных работников с оплатой больничных, отпусками, ранним выходом на пенсию и её выплатой? Туда же сутенёры, владельцы публичных домов, обслуживающий персонал : от горничных до вышибалы? Остаются без ответа два простых вопроса . Первый : согласны ли ратующие за легализацию проституции отдать на этот рынок своих дочерей и внучек? Или проститутки будут падать с неба? Второй : кто будет тогда работать на производстве и действительно поднимать экономику, от которой напрямую зависит размер наших пенсий и социальная поддержка, ведь кроме палёной резины от использованных презервативов ничего в результате работы шлюх не бывает .
А на что менты будут жить?

Она давным-давно легализована - вот тебе портал шлюх Москвы. :-)
http://prostitutkimoskvyxxx.net/
Если только с тебя начать
Игорь Рябинин
тобой уже закончили обсос
Безлиц для хохлушек? Свободная экономзона на Ленинградке?
Надеюсь. Я за :D Раз уж рыночные отношения, то надо рынок внедрять на всех уровнях))
Пока старую плесень не повыкидывают из органов власти, тут ничего не легализуют. Того и гляди и то что есть запретят.
люди! вы чего обалдели? взрослых дур - не жаль, кроме тех, кого похитили и силой заставили. а если маленьких девочек будут использовать?
Конечно, НЕТ.. НЕЕВРОПЕЙСКИЙ менталитет не позволяет
Эти, что щас-могут
Надеюсь, что нет. Ибо тогда в бюро по трудоустройству, будут предлагать работать проститутками, как в Европе. А если откажешься, то на учёт не поставят.
Наврятли