Общество

Легализуют ли проституцию в России? Женщины работают в невыносимых условиях

Не думаю. Тогда их не надо будет крышевать, а это огромные бабки.
Белка Ночей
Лучший ответ
Это давно уже существует в других странах... когда только у нас будут разумные законы... Нашей ГосДуме давно пора понять, что проституция была, есть и будет независимо от желания запретить её! Мне просто жаль девочек, которые стоят на обочине дорог и гробят своё здоровье на морозе, да ещё рискуют жизнью, ведь их часто убивают, чтоб не платить...
вообще -то надо.. хотя сейчас крышуют полицаи, а тогда будут....
о это будет такая же статья доходов как нефть и газ
Ольга Рыжова
За родных волнуешься?
Это.. не женщины - ЖИВОТНЫЕ.. .
Какие.. им условия?? ?
Людмила Сафронкина Зачем вы так, они же тоже мамы, а мама-это святое
У, какие мы. Жалко стало, да? Нашли кого жалеть.
А что их жалеть, продажных ?
ну не в ближайшие 20 лет точно, сейчас же у нас в стране рпц зверствует и лезет в политику, типа за нравственность борятся, главное что бы проституток не стали сжигать на кострах. а уж о легализации и речи нету
вопрос многогранный. с одной стороны медицинский контроль, налоги и т. д., с другой -легализация порока, чего то из ряда вон выходящего.... эта профессия была и будет всегда... узаконив это-государство, как бы станет само сутенером. правильно ли это? не знаю
все платят налоги-врачи, учителя. военные. продавцы-значит всех нас крышует государство и для всех нас оно сутенер.? Другое дело-если будет легально на этом не будут наживаться ублюдки и та же "бабочка" будет иметь равные права с нами на защиту от власти и т. д. но женщина может и не хотеть этим заниматься, это уже право выбора-но и рабовладельцы исчезнут-надеюсь, мне их по человечески жалко.... Дуры, конечно, но платят за свою дурь по полной. как наркоманы.