Общество

Как бы вы назвали людей, продолжающих считать, что Донбасс вернётся в состав Украины ?

И_
Иляна __
ДолбоДятлы....
Доминика Катунина
Лучший ответ
законники?!
не беспредельщики?!
не наемники и не бандиты?!
А когда Донбас из состава Украины вышел? Что то не помню заявления по этому поводу нашего ВВП.
Лера Адамчик
наивными как минимум
Марина Курская
таких как путин предателями
Марина Хлябич
Реально оценивают политическую ситуацию. Донбасс в свое время присоединяли к Украине по той же причине, по какой не хотят сейчас принимать в состав России. Так сказать, плацдарм на "вражеском" берегу. Только берег "вражеский" не из-за украинцев, на этом берегу НАШИ люди, а в Донбассе очень активные и политически зрелые (не хотят в Европе быть вторым сортом) НАШИ люди.
болезненные
Не только Донбасс России, но и территории входящие в состав Украины отойдут Венгрии, Румынии, Польши которые им принадлежали .
Vasilyi Yatsuk
сторонниками путина. ведь он пытается его впихнуть назад
Слава Иванов
Не зря Фридрих Ницше писал что: "Везде, где еще процветает невежество, грубость нравов и суеверие, где торговля хромает, земледелие влачит жалкое существование, а мистика могущественна, там встречаем мы и национальный костюм".
Невежественное дурачье, получившее свою условную независимость случайным образом было бы смешным, если бы в угоду своим быдло-инстинктам не убивало людей.
Оля Павленко
Нормальными! Такси темпами Украина окончательно отвернётся от России и перейдёт к Европе, чего мы не хотим.
Хех. Чубатариями.
жителями самого Донбасса.

А что?
Думающие люди.

Независимость Донбасса это полная глупость, которая вредит и России, и Украине. Да и Приднестровью вредит тоже, которое зажато между двумя прозападными государствами.
тебя я могу назвать тупой скотиной
Геймеры. которым нечего делать и решили поиграть с друзьями psp.