Общество

Можно ли продолжать считать укров "братским народом" после того, что они натворили в Донбассе?

Укропия - не первая в истории страна, сошедшая с ума.
Alina Rystemovna
Лучший ответ
Для себя я этот вопрос решила: Украина достойна только презрения. А украинцы - мои друзья - как были друзьями, таки останутся.
Паладин
Да, мона!
Творили не Укры а долбаебы, по указанию других долбаебов! Спросите у народа Укроины, хочет ли он убивать мирных людей в Новороссии? Все скажут НЕТ! А почему убивают, потому что на Укроину напал Путен, войска Путена акупировалиНовороссию, убивают там мирных людей, надо их защищать! Разве народ откажется от защиты мирных людей? ? Вот вам и титимити, такие нынче дела! :)
Ну и т. к. народ долбаебоватый, то ума не хватает задать вопрос, почему если на Укроину напала Россия не обьявлена война, на укроине нет военного положения, не прерваны дипотношения с РФ, не закрыта граница, не отозваны граждане с территории врага и не высланы из страны граждане РФ? ? ?
Наверное чтоб задавать такие вопросы надо степень прохвессора иметь! ? :)
Кароче, Донбас на совести КОНКРЕТНЫХ людей, у которых власть, СМИ и т. д.!!!
Meruert Akhmetova
Жанна Шалхарова Укрское телебачення из укрателеглядачей делает полных идиотов.
В Чечне ещё хуже было. Так теперь они чуть-ли не господами считаются. Висят на шее у России, в армии не служат, за газ и воду вообще не платят.
Если сумеют собраться и скинуть фашистов - тогда да, вернут свое честное имя.
Фашисты - это вообще не народ. Они бывают любой национальности и появляются в разных странах. Главное, что бы они во власть не пролезали, а на Украине это случилось.
Украинцы - это народ славянской семьи. И он был и остается братским. А вот укропы - это австро-венгро-польские переёбки с турецкой каплей кончины в крови. Эти никогда никому братьями не были. И подлежат тотальному истреблению.
Они никогда не были нам братьями!
нет
НЕТ - ВРАГИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
я в гробу видала таких братьев как Русские
братский народ и т. д. брехней все оказалось, лишь слова
Жанна Шалхарова Украинцы прислуживают США, пресмыкаются перед Европой, а ненавидят за всё за это Россию.
Ну еще бы я всяких наркоманов братьями не считал! 23 года уже, как не братья они нам, так как именно 23 года назад они начали ширяться в честь своей нэзалежности.