Общество

Вы верите в то, что расследование по поводу убийства 8-человек в армии РФ пройдет объективно?

оправдать.. куй. конечно же.. он порешил и невинных.. а что хотела наша армия, которая не признаёт дедовщины, которая не хочет перейти на альтернативную службу.. просто по сути.. пусть идут те, кто хочет служить и бабками завлекать.. нееет же, старым дедовским насильственным способом.. ну и получи фашист гранату...
Ажар Туремуратова
Лучший ответ
Ажар Туремуратова спасибо за ло.. я сегодня узнала его хотели опустить.. знаете.. я бы тоже тогда так поступила..
Верю. Слишком большой резонанс и куча свидетелей. Затихарить никто не рискнёт
Откуда такая инфа?) Поделитесь....)

.
Конечно нет.
посмотрим
Ирина Цекова
что есть объективно.... чтото будет доказано.. чтото не будет.. ктото будет менять показания.. ктото будет с кемто в сговоре.. обычная ситуация при расследовании любых даже самых простых дел. поэтому на зоне уж если захотят с кого спросить за делюгу, то по своим каналам выясняют как чего на самом деле было а не что в приговоре написано..
Masha Moskvina
Срок дадут конечно, а там как защита сработает.
Повторюсь, нельзя издеваться над человеком в условиях, когда есть доступ к оружию, ну где мозги.
***влад ***
Дело резонансное, поэтому 50/50.
Natalia Terzi
Не верю. Иначе Шойгу придется отправить в отставку.
В России словосочетание " расследование пройдёт объективно" - это готовый анекдот.
Ozat Abildayev
Рамиль Шамсутдинов заявил, что офицер, которого он застрелил и его сослуживцы обещали его изнасиловать. А представители офицеров России и солдатских матерей заявили, что он попал под влияние компьютерных игр. Нет, конечно, никаких офицеров в России, ни солдатских матерей. Есть грязь.
Rustam Muratbekov
Нет, пацану пи*дец. К сожалению. А по-совести, его надо оправдать, а этих дебилов в безымянную могилу скинуть и прикопать
Сомневаюсь.
Олег Политевич
че там расследовать?
пожизненное ему светит. это самый верный приговор