Я уважаю людей с характером! И не важно плохой он или хороший!
Нелюблю я тех, кто строит из себя не того кем он есть на самом деле, тех кто изображает хороший характер, а на самом деле у него характер отвратительны! или даже наоборот.
Вобщем если человек со мной искренний, то мне не важно какой у него характер. Мне будет интересно общение с ним!
Общество
Почему вы не любите людей с плохим характером? А у вас какой?)
Всё относительно. Нет параметров хорошего или плохого характера. Есть люди с которыми Вам тяжело или общаться или существоать! И не известно ещё у кого характер сложнее? Не мне судить, какой у меня характер, по мне, так ангельский!
а на кой они мне такие...
Покладистый...))
Любовь зла, полюбишь и козла. Бывает, что человек с таким плохим характером, а его любят и мучаются с ним всю жизнь.
Так что всякое бывает.
А если брать масштабы всего общества. то сейчас люди такие злые. что скоро любви вообще не останется.
Так что всякое бывает.
Александра Леонтьева
Ты о себе, забыла сказать, пиранья.
А Вы любите людей с плохим характером?)) Наверное, нет...) Так же и другие. Да и кто скажет про себя: "У меня плохой характер"?))А тем более, построить семью?) Странный, однако, вопросик!)) )
Какой у меня характер?) А вот не скажу!))))) Может, хороший, а может, плохой.... или, как уклончиво можно сказать, - сложный....)) Если Вас так интересует этот вопрос, то сделайте социологический опрос....) Да и то нет гарантии, что Вам кто-то скажет правду....)
Кто сказал?! ? Это мы людей с хорошим характером не любим.... Зацепиться то не за что...)
Что это за глупости? Характер человека вообще на любовь к нему не влияет.
Человек с его характером может не нравиться в силу каких - то объективных причин и тогда с ним, если нет необходимости, можно не общаться.. .
Но любят иногда тАких сволочей.. . На вкус и цвет товарищей нет!
Если мне человек не интересен и я, всилу своего характера, сложил о нём представление и определился во мнение, это ещё не значит, что для кого-то мой характер будет лучше этого человека.
У тебя тоже не лучший характер! Однако ты, добиваясь своих целей, проявила его по максимуму и добилась большего, чем я со своим Ангельским характером.
И всё потому, что цели и пути их достижения были разные. Как и разные взгляды на жизненные моменты, когда надо проявить ХАРАКТЕР...
Сложный у меня характер.
Напрягают, поэтому и не люблю. У меня-если не задевать, то просто отличный)))
У меня слишком мягкий характер.. .
Поэтому я люблю всех!! ! )))
Наверное из за того, что своего Г хватает... а хорошего так мало на свете...
я бесхарактерный =)
У меня плохой.. .
Но если меня не злить и не доставать, то ничего так... нормальный)))
Я могу с разными людьми находить общий язык.. . Лучше люди с плохим характером, чем совсем без него... еще нытиков не выношу.. .
А у меня.. . кто его знает, какой характер... знаю точно, что есть и не слабый.. . )
Так бы всех поубивал.. . Но у меня - еще хуже...
лучше и не знать, более ужасного пока не встречал.... (благо, хоть пока не убил пока никого))))
У меня-отвратительный! Поэтому я спокойно отношусь. А лучше-не пересекаться и не зацикливаться и понимать чужие слабости. А Вы что, тоже из наших?
Принимай людей такими, какие они есть. Можно указать ненароком на их недостатки, а исправляться или нет это уже им решать!!!
У меня гибкий!! ! С плохими - плохо! С хорошими - хорошо!!!)
А за что их любить?
Еще хуже чем плохой.
каков привет таков ответ.
Почему не люблю? Я люблю всех людей! Характер - это такая индивидуальность, которая дана при рождении и воспитании! У каждого человека свои недостатки и достоинства! Я считаю, что у меня лично характер не самый плохой, я надеюсь!
у мя очень пративный характер но и я люблю такие характеры я люблю ругаться
потому что не люблю конкурентов и никогда не любил