Общество

Как вам кажется, к чему движется человечество? Как вам кажется, к чему движется человечество?

I'm Abdull
Хочется верить, что к прогрессу и процветанию. Но вечно происходит что-то негативное в мире в целом и в стране.
Роман Габура
Лучший ответ
оно по кругу гуляет.
В общей перспективе - к самоуничтожению. Если не ядерным, химическим или бактериологическим оружием, то путем достижений медицины. Медицина стала корректировать природный естественный отбор, спасая людей абсолютно непригодных к жизни. Эти люди дают потомство, такое же нежизнеспособное и тд по нарастающей. Та же медицина требует соблюдение гигиены, ослабляя тем самым иммунную систему. Тут и цивилизация виновата, многократно снижая физические нагрузки. И много других примеров.
Alja A
К войне. Народ политикам не нужен. Роботизация, искусственный интеллект, полное повиновение за счёт манипулирования энергетическими ресурсами. Кучка прикормленных специалистов и прочих рабов системы. Остальные не нужны.
К Апокалипсису
Сергей Михалёв
К светлому будущему в целом.
Иван Крицкий
К дегродации
Акось Булатова
К совершенству... только когда он достигнет его, тогда он научится регулировать население Земли, обустраивать другие планеты, очистить Землю от своего же мусора, справится со всеми болезнями, и править Вселенной. Но это будет ооочень не скоро.
Сергей Куник
Человечество оно разное. Русские движутся к Вымиранию и полному забвению. Африканцы к Размножению и доминировнию на Земле. Белые люди движутся к тому чтобы свалить с этой земли где скоро будут главенствовать моджахды Мусульмане Арабы африканцы - на новую землю обетованную - планету Марс.
Артем Логинов
К самоуничтожению . Планету жрём как пираньи тушу коровы . И всем похер . Кроме чокнутой девочки .
К всеобщему благоденствию