Общество

Мединский заявил, что никогда не знал историка по фамилии Соколов?

Pavel L
И я не знал. А Мединского знаю. Но Мединский меня не знает. И что. Мединский и тебя не знает. Хотя ты БОРЩЕВИК ПРОСВЕТЛЕННЫЙ. И вопросы твои любознательные. Аспирантские.
Светлана Евсеенко
Лучший ответ
врет сцуко. это его друган.
Руслан Иванов
Лжёт!

Не зря при Путине министр!

========

Да чо там проглядели? Вон тоже "реконструктор" Стрелково-Гиркин с руками по локоть в крови спокойно разгуливает по РФ и всякие интервью всем дает...

_________________

Этому доценту за убийство аспирантки, расчленение ее трупа и попытку скрыть следы преступления (если всё это проделано в "состоянии аффекта") могут дать меньше, чем за одиночный пикет!!! Это и есть ярчайшее проявление "путинизма"

____________

Пожилой человек, одержимый амбициями Наполеона, убивает и расчленяет нечто молодое и прекрасное. Только слепой не увидит аллюзию.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/09/82667-otozhdestvlyal-sebya-s-napoleonom
Евреи всегда врут, как дышат....
Лиза Гондылева
Ну иногда амнезия и у таких деятелей бывает
I Kawaii Clover-Сhan:3
Встретиться разок с высшим составом предприятия (учреждения, института) не означает знать и быть знакомыми.
Анна Глущенко
Ага, как в книге "Ты стрелки не переводи, только что был друг, а теперь знакомый".
Rusha Baraeva
тогда у Зели пол России друзья... сколько на КВНы людей приходило? - значит все его друзья....
Ирина
не обязан он со всеми сирами знакомиться -у молодежи при опросе на улице вопче наполеон и бонапарт два разных человека
Кто такой мединский Почему он должен знать соколова Что это за фото вообще? Ты кто вообще? Ты руский?
-- наверняка ему подставлялись молоденькие тёлочки с факультета....