Общество

Часто ли женщины мотают нервы когда живешь вместе? Скандальная женщина это редкость или правило?

У нас скандалов не бывает. Дома тихо и спокойно. 2 детей, почти 25 лет вместе. Берегите уважение друг ко другу, не унижайте, не оскорбляйте, не обзывайте и все будет хорошо.
Настя Бородинская
Лучший ответ
Без повода только процентов 10 женщин устраивают скандалы, им нравится потом мириться в постели, еще процентов 10 замученные жизнью и вечно чем-то не довольные, вечно ворчат тут уж от мужа зависит Один сам начинает скандал, другой не ее нытье внимания не обращает В остальные случаях виноваты мужья, изменяют, пьют, с детьми заняться не заставишь, по хозяйству тоже, зарабатывают гроши и не стремятся заработать больше Ну и супружеский долг надо выполнять качественно, тогда никаких скандалов не будет ВСе зависит от вас Женщины всегда стараются быть такими, какими их хотят видеть мужчины А у нас иногда к алкашке и шлюхе стоит очередь из мужиков, а нормальные женщины никому не нужны
Надо уметь выбирать, имея ввиду психологическую совместимость.. Одна и та же женщина с разными мужчинами ведёт себя по-разному.
Марат Умаров
Ну так они вечно смотрят сериальчики про миллионеров и хотят такой-же жизни. :-)
Маша Зенкова
Всё зависит от мужчины.
Максимка Милохин Ну уж конечно: сваливать женскую сволочность на мужчин, ага
Примерно 50 на 50. Но чем старше женщина, тем она более скандальная. В очередях, на улицах молодые девчонки скандалят редко. В основном, это бабенции лет под 40 и старше.
Олеся Сартова
Юлия Некрасова это наверно которых дома не затыкают
Дмитрий ****** Женщина с годами лучше не становится : не внешне, не внутренне. Это как цветок расцветает а потом только вянет.
Это как выберешь.
Фаиль Сулеев
Shakir Abdullinov Черт! Это гениально
Ну, блин!! ,если такая на улицу вышла!... Представляю, что она дома может выделывать!
"Коль тесную дружбу с еврейкой-блудницей безумной сведёшь,
Она облысеть тебя в юные годы заставит".
Махтымкули Довлетмамед-оглы (1724-1807 гг.) - туркменский поэт, философ, классик туркменской литературы.
Татьяна Сонина
Что-то мне кажется, что правило)))
Найди глухонемую вьетнамку. Но стопроцентной гарантии не бывает.
Виктор Усов
Система. Сопли на кулак мотать, потом пряжу прясть.
правило, разболтанная психика из за скачков гормонов, лечится ударом сапога в нос