Общество

Почему вчерашние советские граждане, комсомольцы, пионеры, коммунисты, мгновенно превратились в диких капиталистов.?

....в ненависти к которым они воспитывались всю свою жизнь?
P2 P2
Дорогие мааасквичи решили за нас как нам жить. А с волками жить - по волчьи выть
Христина Павлик
Лучший ответ
Дима москвичей никто не спрашивал. Это сделали Горбачев из Ставропольского края и Ельцин из Уральской области.
Пионерами или комсомольцами или коммунистами были ВСЕ.
И что, все дикие капиталисты?
И много таких ? :) У нас что все капиталисты, кто жил в СССР и был комсомольцем ?
Я лично как работал инженером на государство так и по сю пору работаю! Был и комсомольцем и даже рекомендации в партию 3 штуки лежали! Но не вступил !
Давай по отдельным гражданам обо всем народе судить ! :)
Суки они всегда были во всех слоях общества! Наш секретарь ВЛКСМ в институте, например, фарцевал успешно !
Alex Pride
Не все!
Потому, что были такие, которые становились коммунистами ради карьеры.
Natali Yankovskaya
за всех-то зачем так грязно?
Вика Самсонова
Далеко не все превратились в капиталистов. Многие превратились в покойников.
Елена Гладкова
Так в 1991 году произошла контрреволюция. Изменилась форма собственности на основные средства производства (Карен Шахназаров). Запрещена идеология. Написана ноая кконституция под диктовку оттуда. И люди поменялись. Доценты пошли на рынок торговатьавторитеты банки открыли. Актеры рестораны себе построили....
Никонова Елена
Потому что потому что капиталист более высокая стадия развития человека если коммунист забирает у людей продукты труда бесплатно то капиталист за деньги
Shade I
Не все.. многих не подкупить и не переплатить как роботов )))
Aset Galimzhanov
Те, кто переметнулся на сторону врагов народа, только числились коммунистами. На самом деле это наследники генерал-предателя Власова.
Максим Кулаков
почему мгновенно? как пришел гарбачёв так и стали учиться родину продавать
Андрей Сучков
Вообще-то, для этого понадобилось семь лет и тотальная катастрофа.
это говорит о том что все люди на земле торгаши... а истину обухом не перешибёшь.
они как раз мизантропы были изначально